: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 2340890 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 03.10.2016.

Вернулись два дня тому Впечатлений море. Собственно, нормальный отель, не новый но с отличной территорией, бассейнами и самое главное - отличным коралловым рифом. Питание хорошее - голодным никто не останется, мясо, рыба, курица, овощи, фрукты, гарниры - каждому по его вкусу. Сладостей - просто огромное количество, боялся в вещи помещаться перестану после такого отдыха.
Вход в море - понтон метров 50, есть вход с берега - для детишек, в отлив вообще без воды в прилив - немного выше колен.
Отдельно хочется отметить команду аниматоров - веселые заводные ребята, которые не дадут скучать никому. Каждый день разные активности: от игры в дартс до аквааэробики и водного поло, а по вечерам шоу и дискотеки. Самый шик это пенная дискотека у бассейна, настолько крутой вечеринки я просто не припомню. Нам посчастливилось побывать на ней дважды (отдыхали 10 дней). В общем, ребята аниматоры - вам огромный респект!
Всем кто будет рассматривает этот отель скажу одно - если искать к чему придраться - можно найти везде. Нас было 9 человек и мы ехали туда отдыхать, а не искать негатив - вот мы и отдохнули.
ЗЫ: а 20$ положенные в паспорт при заселении творят чудеса :) всех уводят непонятно в какой корпус, а мы получили шикарные номера с видом на море :)

Расширенный поиск тура в Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич) Шарм эль Шейх Египет>>>