: : Египет : : Хургада : : Санрайз Холидей Резорт 5* Хургада : : Отзыв 2340887 : : Туры

Отзыв на отель Санрайз Холидей Резорт 5* Хургада

Отзыв написал 02.10.2016.

Отдыхали компанией в сентябре 2016 Отель неплохой,но есть над чем поработать. Расположение отличное, море и лагуна чистые.Питание понравилось,особенно огромный ассортимент сладостей на завтрак и ужин (только морепродуктов мало и отдельный момент про средиземноморский ресторан- ужасное место, о нем ниже) Номера с видом на море хорошие,персонал внимательный и приветливый.
Настроение испортили уже в аэропорту: виза стоить 25$,а сотрудники Anex Tour вымогают 27$!!!!! Такой же расклад был и на следующий день, когда сотрудники Anex Tour буквально "навязывали" взять у них экскурсии. При этом с ними можно торговаться, как на рынке во всем Египте,это очень неприятно( их хваленая королевская яхта не стоит таких денег ( 80 $) ,нам не понравилась ,в отличии от сафари)
Выше упомянутый средиземноморский ресторан ,в который записываешься один раз в неделю ,вообще "ни о чем". Порции очень маленькие,выбор скудный,стаканы грязные. Еда на втором и третьем этажах намного вкуснее.
Wi-Fi работает плохо,только в холле,и то через раз.
Анимация тоже не понравилась, выступления короткие,буквально четыре танца и все. Мы попали так, что в отеле были почти одни пенсионеры,было скучно. В 23.00 аниматоры выключали свет на танцполе,через пять минут музыку и все,с намеком пора расходиться.Днем их видели только на йоге и акваэробике.
Хотя общее впечатление хорошее.

Туры в Санрайз Холидей Резорт 5* Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Санрайз Холидей Резорт 5* Хургада>>>