: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Риф Оазис Бич Резорт Шарм эль Шейх : : Отзыв 2340884 : : Туры

Отзыв на отель Риф Оазис Бич Резорт Шарм эль Шейх

Отзыв написал 03.10.2016.

Мы были в отеле до закрытия сообщения с Египтом
Сразу хочу сказать, что мы не любители пассивного отдыха, лежать на пляже, не фанаты Египта, Но это место меня покорило!
В Египте была дважды- в Хургаде ( больше не поеду) и раз в Шарме в этом отеле.
Отель обычный, очень большая территория, есть где погулять. Много бассейнов в разных частях, аквапарк, было 3 ресторана . Еда очень хорошая и разнообразная. Номера очень обычные, ничего особенного, наверное в Сентидо получше, в следующий раз поедем туда. Отличная вечерняя анимация. Но самое главное не это, а просто супер удачный пляж!!! Есть кусок пологого песчаного спуска, а есть спуск с понтона сразу на глубину в объятия рифа. Это что- то! Рыбки кораллы прямо в 10 метрах от берега! Если не хотите в воду - можно сидеть часами смотреть с понтона. В разное время дня разные рыбы. В темноте с фонариком полно ядовитых , но красивых рыб( петухи или львы, по разному называют). Ну а днем рыбы всех цветов радуги! Вода прозрачная и чистая! В общем один восторг, можно все 2 нежели смотреть на рыб и не надоедает!
С детьми тоже супер ! Правда у берега, где песчаное дно, бывают скаты. Если поедем еще в Шарм, то только туда. В эту бухту даже туристов на лодках возят, так как риф крайне удачный !

Туры в Риф Оазис Бич Резорт Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Риф Оазис Бич Резорт Шарм эль Шейх>>>