: : Греция : : Родос : : Atrium Prestige Thalasso Spa Resort & Villas 5* (Атриум Престиж Талассо) : : Отзыв 2340851 : : Туры

Отзыв на отель Atrium Prestige Thalasso Spa Resort & Villas 5* (Атриум Престиж Талассо)

Отзыв написал 03.10.2016.

Отдыхали в этом отеле во второй раз В первый раз были в июне 2014 года. В этот раз провели в отеле целый месяц:) Отель очень хороший! За месяц привыкаешь и чувствуешь себя как дома. Персонал ооооочень внимательный, но - что важно- без раздражающей навязчивости. Если возникает вопрос или какая-то просьба, то их, действительно, сразу решают/удовлетворяют - внимательно, оперативно, спокойно, быстро. Большой привет менеджеру Катерине и главному менеджеру отеля!!! Очень приятный интерьер самого отеля, замечательный дизайн ( основных помещений и номеров)- это важно, когда находишься в отеле долгое время:) Вполне чистые бассейны, очень красивая территория ( много цветов и растений), хотя, конечно, как и везде на Родосе, деревьев-крупномеров фактически нет. Хороший пляж. Опять же, хорошее обслуживание. Чисто, спокойно. Очень разнообразная и вкусная еда в основном ресторане ( за месяц даже особо не надоело:)), в а-ла карт рестораны не ходили ( неудобно с детьми), только на вечер лобстера ( хорошо). Большой привет нашей официантке в основном ресторане Елене - чудесная, тактичная, вежливая!!!!!!!! Есть тренажёрный зал ( не нужно ждать от него возможностей фитнесс-клубов Москвы, но вполне нормальный для поддержания себя в тонусе:), спа ( приятно в банях и общем бассейне; из услуг пользовалась только маникюром и педикюром; на массаж ходили знакомые- довольны, вроде бы). Детская анимация по вечерам ( дискотека)- ребята очень приятные ( Теа и Алекс- привет!!) Обслуживание номеров нас устраивало. Да, наверное, можно было бы тщательнее убирать под кроватями и прочее. Но мне все нравилось: горничные очень дружелюбные, убираются быстро, заходят два раза в день... Так что занудствовать я не хотела абсолютно:)) Единственный совет: если есть возможность, закажите индивидуальный трансфер из аэропорта в отель ( можно заказать в отеле или просто взять такси). Несколько людей говорили мне, что потратили на групповой трансфер часа три и измучились:(( а так мы ехали примерно 1 час 15 минут. В общем, для спокойного отдыха парой, семьёй ( если люди не ищут тусовки и экшена) очень советую! Спасибо всем сотрудникам отеля! Надеюсь, увидимся в след году:)

Расширенный поиск тура в Atrium Prestige Thalasso Spa Resort & Villas 5* (Атриум Престиж Талассо)>>>