: : Турция : : Кемер : : Armas Gul Beach Hotel ex Otium Gul Beach 4* (Армас Гуль Бич) Кемер Турция : : Отзыв 2340850 : : Туры

Отзыв на отель Armas Gul Beach Hotel ex Otium Gul Beach 4* (Армас Гуль Бич) Кемер Турция

Отзыв написал 03.10.2016.

Отдыхала с друзьями в конце сентября 2016г Я вообще первый раз в Турции и до сих пор не могу отойти от впечатлений. Приехали поздно вечером, заселили сразу же, правда у друзей в первую ночь был неудобный номер на первом этаже, но на следующий день им номер поменяли без проблем на одном этаже со мной. Вид из моего окна был просто шикарный- горы и море!!!В номере убирали каждый день и каждый день меняли полотенца. Все работало. Кондиционером даже не пользовалась, т.к. было достаточно свежего воздуха из открытого окна. Питание вкусное и разнообразное, голодным никак не останешься. Правда, иногда слышалось недовольное ворчание некоторых туристов по поводу завтраков, но не думаю, что дома у них завтрак состоит из нескольких блюд. Обслуживающий персонал на высшем уровне, все стараются, всегда выглядят аккуратно. Мне понравились прически мальчиков, прикольные такие!Огромный выбор фруктов, мы объедались дынями и арбузами. Отдельное спасибо хочется сказать мальчикам массажистам, нам всем очень понравилось!Единственное, что хотелось бы анимации побольше в вечернее время. А так все замечательно! Я бы с удовольствием вернулась сюда в следующий раз!

Расширенный поиск тура в Armas Gul Beach Hotel ex Otium Gul Beach 4* (Армас Гуль Бич) Кемер Турция>>>