: : Турция : : Кемер : : Novia Lucida Beach ex Asdem Beach 5* (Новия Люсида Бич Кемер) : : Отзыв 2340841 : : Туры

Отзыв на отель Novia Lucida Beach ex Asdem Beach 5* (Новия Люсида Бич Кемер)

вылет 06 апреля

Отзыв написал 03.10.2016.

Добрый день Хочу поделиться своим очень подробным отзывом об отеле Lucida. Отдыхала с семьей - в конце сентября . Посоветовали этот отель как семейный. Прежде вычитала кучу отзывов хороших и не очень, так как хотелось отдыхать нормально. Отзыв пишу первый раз. Хочу поделиться и возможно мой адекватный пост кому то будет полезным..... Прилетев нас втретили, проводили до отеля, на автобусе ехать примерно час. Погода была супер - жарко, солнечно. Хотя бархатный сезон. РАЗМЕЩЕНИЕ принципе, на ранее заселение мы не претендовали, готовы были оставить вещи и ждать до 14. Но нас сразу стали заселять. По уверениям работников ресепшн, ни одного другого номера свободного в отеле не было. Администратор девушка сказала прийти завтра около к 10.00. На следующий день мы подошли к ней. Показала нам несколько комнат. Она очень терпеливо относилась к нам. Нам понравилось номер с видом на море. Но у нас был оплачен Land view. Рекомендовала услугу апгрейд- повышение категории номера за доп. плату. После обеда получили новый номер. Кстати, мы дозвонились до нашего туроператора, довольно дорого. Напротив находится отель локеаника с шумной «надоедающий» анимацией, до 01:00 прямо в комнате русская дискотека . Мы ходили на отельную вечернюю анимацию. В номере также был мини-бар – бутылка чистой воды, 300 мл кола и фанта. Соков и пива нет. Телевизор с плоским экраном и хорошим выбором русских каналов . Замучились бегать на ресепшн и заново магнитить в чем проблема так и не поняла. Кондиционер центральный, пользовались. Днем жарко а вечером прохладно. Пригодилось одеяло, принесли. Вообщем, ресепшн-молодцы. ПИТАНИЕ. Питание такое же, как во всех стандартных турецких пятерках и хороших четверках. То есть на завтрак – сосиски, ветчины местного производства, похожие на соевые. Местные сыры – очень вкусные! Свежие овощи – огурца, помидоры, иногда красный болгарский перец, разные виды зелени – листовой салат, корн, мята, петрушка и др. Девять видов оливок – красные, черные, зеленые, с начинкой, целые и нарезанные. Выпечка есть, но вот она не произвела впечатления, в других отелях утренние булочки пробовали вкуснее. Но так как на выпечку вообще налегать не стоит, считаю это скорее плюсом) Целая стойка с различными сухими завтраками и горячее молоко. Вот каши нет, точнее, есть «молочная мучная каша» - нечто неудобоваримое. Яйца присутствуют в вареном виде, «яйца молоко» - вроде омлета, съедобно, есть добавить специи и соль, и каждое утро делают яичницу. На улице есть тостер, можете сделать тост с маслом, сыром или колбасой. Но самое вкусное, что хвалили абсолютно все гости – оладушки! К ним прилагается опять же целый стол с вареньями, йогуртами, консервированными фруктами, шоколадной пастой. Из свежих фруктов на завтраке хочу отметить грейпфруты. Но таких вкусных, сладких и сочных грейпов у нас не найдешь. Грейпы и апельсины нарезаны кусочками. Апельсины роскошные, сладчайшие. Также на завтрак подают сушеный инжир, курагу, халву и рахат-лукум. На обед нас ждет суп Местный суп! Видела куриный, томатный. Меня не заинтересовали, я в обед могу скушать или первое, или второе, но никак не все вместе. Фрукты – да, их могло бы быть и побольше. Неудобно, что все фрукты – нормальные яблоки. Груши, обалденные зеленые апельсины. Снек-бар: помидоры-огурцы-лук-салат, пиде гамбургеры , жареная рыбка, котлеты 2-3 вида. Перекусить, если вдруг почувствовали голод, можно.Гезлюме жарят с 11 до 16 часов, традиционно вкусно.в 11 собирается очередь, позже практически никого нет, начинки, если не ошибаюсь, меняются каждый день, я пробовала с картофелем и зеленью. Турецкая ночь: к обычному ассортименту добавили турецкий донер, пончики, котлетки из булгура. Все десерты в эту ночь были традиционными – пирожки с орехами, пахлава, пирожные, все пропитано сиропом. За донером очередь в километр) но он на самом деле был вкусный, абсолютно не жирный, без неприятного запаха. НАПИТКИ. Понравился айран, кисломолочный солоноватый напиток. Пиво разочаровало даже нас, не особо пьющих барышень. Вино красное и белое. Самое главное – оно охлажденное, в других отелях подавали теплым. Свежевыжатый сок – в ресторане апельсиновый за 2 доллар. Баров много: в лобби с 10 до 23 часов. Бар у бассейна с 10 до 23. Все бармены вежливые и старательные. Вечером в баре у бассейна коктейли украшены зонтиками. ПЛЯЖ и МОРЕ: Пляж из гальки разных фракций, ближе к морю совсем мелкая. Ходить по ней не очень приятно, тапочки для плавания спасают. Море и заход практически одинаковый во всем регионе. Вода 24-25 градуса.Шезлонги всегда находили свободные, поломанных и грязных не встречали. Есть спасательная вышка. АНИМАЦИЯ Состав парни все турки а девочки из Украины и России.Расписанию можно найти у ресторана. Мы посетили все вечерние представления отеля – «угадай мелодию», турецкая ночь, «мистер Люсида и Миссис Люсида» , «пенная вечеринка» и «живая музыка». На территории отеля несколько бассейнов. Вода нигде не подогревается, но уже достаточно комфортно в них купаться, солнцем прогреваются. Главный бассейн просторный, вокруг него шезлонги, рядом бар, перед бассейном столики. Бассейн с двумя горками. Они работают по часам, но как-то очень долго, очередей нет, сами горки сделаны без стыков, очень хорошо. Накатались от души. Так как бассейн меньше, и вода в нем теплее. ТЕРРИТОРИЯ отеля компактная, ухоженная.Территорию бесконечно убирают, дорожки моют шваброй, возле бассейна воду убирают. И каждый сорудник всегда улыбнется, поздоровается, пожелает доброго утра. Бармены в меру приветливы, но не навязчивы. На территории есть фотограф и магазин – повторюсь – приветливы, но не навязчивы. Интернет вот это капец. У них всего 600 мб. Это что?????? Вход по номер комнаты и дату рождения и плюс электронная почта. Вообщем, хорошая бюджетка. Буду рекомендовать.

06.04.2018
Promo room
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Novia Lucida Beach ex Asdem Beach 5* (Новия Люсида Бич Кемер)>>>