: : Турция : : Алания : : Diamond Hill Resort Hotel 5* (Даймонд Хилл Резорт) Алания Турция : : Отзыв 2340810 : : Туры

Отзыв на отель Diamond Hill Resort Hotel 5* (Даймонд Хилл Резорт) Алания Турция

вылет 01 июля

Отзыв написал 03.10.2016.

Отель и трансфер Отель не плохой, комнаты классные,уютные. Но на такой массивный отель 1 бассейн - мало!!!!! Очень плохой и тяжелый трансфер, после долгого полета с друзьями с Лондона мы еще ждали 2 рейса ( ждали 3 часа трансфер) + 2,5 часа ехали...Отношение ужасное. Назад так же, водитель по дороге назад останавливался пообедать на 30 минут, мы приехали самые последние, на рейс чуть не опоздали. Еда. Ужасная!!!! Кормили одними салатами, петрушкой. укропом. Единственный день вкусный и богатый- это четверг, Турецкий ужин. Экскурсии. Вот экскурсии ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!!!! Всем советую!!! По дороге к морю, сразу же возле туннеля ( не перепутайте, возле моря!!) есть прекрасный человек по имени КАМАЛ. Очень добрый, отзывчивый, приятный, гостеприимный, веселый мужчина. Посоветует интересные экскурсии, посоветует куда ехать за кожей и мехами ( я купила 3 вещи очень красивые- норковую шубу, чернобурку и пальто) угостит вкусным Турецким чаем и кальяном в прекрасном и уютном саду, где растут розы, бананы, финики и т.п а также можно воспользоваться горными велосипедами. Мы ездили с девочками на Jeep Safari, это что то !!!! Супер классно, не забываемо, весело. Там был Прекрасный человек - дружелюбный и веселый фотограф МУХАММЕД - делает классное видео и прикольные фото, советую покупать диски и фото. Еще мы ездили на Rafting. Там очень классно! Ощущения незабываемые !!! Холодная водичка, прижки в воду и ооооочень веселый парень -гид по имени МУРАТ. Классный и забавный парень, проведете незабываемый отдых 100%. С ним не соскучишся!!! СОВЕТУЮ ВСЕМ. Кто хочет приятно и весело провести отпуск - обращайтесь к Камалу. Он все подскажет и покажет. Мы еще приедем, ждите нас!!! С наилучшими пожеланиями и классными воспоминаниями - Белла, Тати, Йоля и Люда ххх

01.07.2018
Standard land view
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Diamond Hill Resort Hotel 5* (Даймонд Хилл Резорт) Алания Турция>>>