: : Тунис : : Хаммамет : : Club Marmara Hammamet Beach ex Magic Hammamet 3* (Мармара Хаммамет Бич) : : Отзыв 2340801 : : Туры

Отзыв на отель Club Marmara Hammamet Beach ex Magic Hammamet 3* (Мармара Хаммамет Бич)

Отзыв написал 02.10.2016.

Отдыхали с подругой с 23 сентября по 30 Прилетели к завтраку, сразу же отправили кушать, заселили в номер в 11 утра. Сам номер и расположение его так себе, но мы не в нем сидеть приехали, потому нас это не огорчило. Отель порадовал и территорией, и питанием, и расположением, а самое большее - анимацией - ребята потрясающие!!!! Поднимали настроение, не давали скучать, веселили от души и днем и вечером. Весь персонал оооочень приветливый, с юмором. Каждый вечер устраивали тематические ужины с представлениями, живой музыкой, встречали "живым коридором" с аплодисментами.... А потом в амфитеатре шоу и дискотека))) В общем мы отрывались на все 100%!!!)))) Придраться не к чему, да мы и не собирались этого делать)))) Главное брать с собой хорошее настроение и наслаждаться отдыхом!!! Спасибо всем, кто подарил нам этот замечательный отдых, особенно Марио, Ризо, Нино и Гатаге! Ребята, вы лучшие!!! Очень скучаем)))))

Расширенный поиск тура в Club Marmara Hammamet Beach ex Magic Hammamet 3* (Мармара Хаммамет Бич)>>>