: : Доминикана : : Пунта Кана : : Natura Park Beach Ecoresort & Spa 5* (Нэча Парк Бич Эко Резорт) Пунта Кана Доминикана : : Отзыв 2340790 : : Туры

Отзыв на отель Natura Park Beach Ecoresort & Spa 5* (Нэча Парк Бич Эко Резорт) Пунта Кана Доминикана

Отзыв написал 03.10.2016.

1 Как купили тур. Летали от анекса. Тур купили через Хабаровскую тур фирму, хотя сами находимся в Москве. Но так оказалось намного дешевле. В подборе тура остались очень довольны, особенно порадовала цена))) Про перелёт писать много не буду, чартер есть чартер. Питание очень скромное. Стюардессы не приветливые. 2. Прилетели. От аэропорта до гостиницы ехать мин 30. Заселили сразу, несмотря на то, что мы приехали раньше времени check in. Но! Позже мы слышали и видели, как просят 20$ за раннее размещение. от чего и кого это зависит осталось загадкой. Честно доминиканцы пытаются накрутить везде и всюду, и это очень не приятно. Номер на твёрдую 3*, кровать большая, постель чистая, меняли своевременно. Ванная комната первые дни меня пугала. Находится там было крайне не приятно. Смотрели и другие номера, все так же. 3. Питание нам понравилось. Еды много. Очень вкусная выпечка, булки, торты. Фрукты: арбуз, дыня, маракуйя, папайя, гуава, иногда манго, виноград, яблоки, кокос! Морепродукты в изобилии ресторана a le carte "La Perla". Иногда на ужин и обед. В общем голодными мы не были, готовят хорошо они только свою кухню. Не стоит там ждать вкусной пасты , пиццы и тд!!! В целом персонал очень старался, разные ужины, то на берегу, то тематические, то гриль у бассейна. Нас это очень радовало 4. Пляж. Есть водоросли, лежаков много, есть тенек, вода тёплая. Иногда вода чище на Дикси пляже, иногда в ограждении. Зависит от погоды. Пару раз был сильный ветер, и на пляже лежать и тем более купаться было невозможно. 5. Анимация. Слабо и скучно. Развлекали себя сами. Познакомились с другими парами и очень приятно и весело устраивали вечерние посиделки. МИНУСЫ! Очень дорогой wifi. 10$ День, 20-3 дня и 65-7 дней! Бесплатно 15 минут в день, работает так себе. Телевизор-3 русских канала. 1, Россия и Русские фильмы, которые не доходят до конца (((

21.12.2017
Стандарт

Расширенный поиск тура в Natura Park Beach Ecoresort & Spa 5* (Нэча Парк Бич Эко Резорт) Пунта Кана Доминикана>>>