: : Греция : : Крит : : Radisson Blu Beach Resort Crete ex Minos Imperial 5* (Рэдисон Блю Бич) : : Отзыв 2340771 : : Туры

Отзыв на отель Radisson Blu Beach Resort Crete ex Minos Imperial 5* (Рэдисон Блю Бич)

Отзыв написал 03.10.2016.

Добрый день Прошел месяц с тех пор, как мы вернулись с волшебного острова острова Крит и местом нашего отдыха был отель Редиссон. Отель весьма солидный, да, отдых в нем недешевый, но уровень сервиса, удачное расположение отеля, замечательная погода, разнообразное, качественное питание компенсируют затраты. Отдыхали семьей с трехлетней внучкой. Персонал отеля приветлив, отзывчив, нет никаких нареканий. Все замечательно. Моя внучка достаточно привередлива к еда, но с питанием ребенка проблем не было. На территории много бассейнов, мы в них не купались, так как фанаты моря. Брали напрокат автомобиль, самостоятельно путешествовали по острову. Обязательно вернемся и не один раз, именно такой отдых предпочтителен для нашей семьи. Отдельно хотим выразить благодарность администратору Жаннет Сокол. Замечательный человек и специалист! Спасибо за душевное отношен

Расширенный поиск тура в Radisson Blu Beach Resort Crete ex Minos Imperial 5* (Рэдисон Блю Бич)>>>