: : Греция : : Пеллопонес : : Aldemar Olympian Village 5* (Альдемар Олимпиан Вилладж) Пеллопонес Греция : : Отзыв 2340750 : : Туры

Отзыв на отель Aldemar Olympian Village 5* (Альдемар Олимпиан Вилладж) Пеллопонес Греция

Отзыв написал 03.10.2016.

Перечислю плюсы: - давно я не видела такого чистого песчаного пляжа Плюс пологий вход в море = идеальней пляж для детей всех возрастов - питание. Завтраки однообразны, но выбор есть. Обед и ужин - на пятерку. - Территория. Огромна и чиста - Все возможные виды деятельности: два детских клуба; теннисные, футбольные и прочие спортивные площадки; спа-центр (цены не маленькие, но если покупать пакеты, то и ничего); магазины (питание-сувениры-одежда-шубы) на территории отеля с вполне адекватными ценами (так же магазины и кафе есть сразу за выездом из отеля); конный клуб; дайвинг; анимация для детей и взрослых; прокат авто и велосипедов; ... Мы жили в корпусе Д. Корпус расположен удачно - море рядом и до ресторана недалеко. В нем достаточно тихо, но только на тот случай, если вам повезло с соседями :) Из минусов. Есть и они. До всех достопримечательностей - далеко. Только Олимпия находится в получасе езды. Смысла покупать туда экскурсию (длится с 14:00 до 19:00) я не вижу - гораздо дешевле снять машину и доехать самим. Где туроператор умудряется водить туристов 5 часов - непонятно. Экскурсии, как и на Крите, кстати, не дешевые. А для индивидуальных установлена такая цена, что чувствуешь себя Абрамовичем, по меньшей мере. В городке неподалеку, куда можно уехать автобусом, ничего интересного нет. Даже магазин большой вроде супермаркета нужно постараться найти. Зато есть Метро, так что если карточка с вами - вэлком хотя бы туда7 Предупреждение о случаях заболевания вирусом Коксаки во вторую неделю нашего прибывания тоже не доставило приятных эмоций, хотя нас этот вирус обошел стороной.

Расширенный поиск тура в Aldemar Olympian Village 5* (Альдемар Олимпиан Вилладж) Пеллопонес Греция>>>