: : Тунис : : Махдия : : Thalassa Mahdia Hotel 4* (Таласса Махдия) Махдия Тунис : : Отзыв 2340740 : : Туры

Отзыв на отель Thalassa Mahdia Hotel 4* (Таласса Махдия) Махдия Тунис

вылет 14 мая

Отзыв написал 03.10.2016.

Мы с мужем отдыхали с 3 сентября по 11 сентября 2016 г На завтрак надо отстоять 20 минут, чтобы получить омлет, потому что только один повар делал омлет Сосиски с капустой- один противень поставят и больше не подносят. Рисовая каша и яйца вареные ,творог, йогурт и колбаса и сыр - есть невозможно. Обед - суп из чечевицы или шпината,если удасться взять пиалу под суп , а так как их было мало, то остаёшься без супа. На второе только курица или индейка и говядина и все это по одной противне, кто опоздал, бери фасоль, рожки, а с чем их брать, если остались только овощи ( помидоры, баклажаны и перец. Рыбу давали по одной противне , закончилась - больше не выносят . Да были креветки на ужин, но только с вермишелью и не поджаренные. Одним словом безобразная еда, было очень голодно. Виски были разбавлены, коньяк - разбавлен. Мы были в Тунисе в 2015г в г Хаммамет в отеле 3, но там была говядина, баранина, индейка, куры и в обед и в ужин - сколько хочешь и во сколько хочешь, а креветки жареные и рыба жареная - каждый день и сколько хочешь, а не надо бежать к открытию , чтобы успеть взять мясо, хотя бы какое-нибудь. Это не "четверка", это и на "тройку" не тянет. Во всех отелях булочек каких только нет, в этом только два вида и все, а их никто не ест, так они их на полдник поставят и чай и кофе, вот и весь полдник. За это время было два раза дождь и затопил весь первый этаж, а мы жили на первом этаже и в я вода пошла в туалет и ванну и надо было ждать целый час, чтобы убрали воду. Не ездите в этот отель, чтобы заплатить такие деньги и быть голодным, такого ещё мы не видели, кончилось мясо - ещё тут же приносят, кончилась рыба-ещё приносят, а не разводят руками, что нет больше. Из игр - был один теннис. Убирались каждый день в номере

14.05.2018
Economic room

Расширенный поиск тура в Thalassa Mahdia Hotel 4* (Таласса Махдия) Махдия Тунис>>>