: : Греция : : Крит : : Крит Club Lyda Hotel : : Отзыв 2340712 : : Туры

Отзыв на отель Крит Club Lyda Hotel

вылет 16 июня

Отзыв написал 02.10.2016.

Отдыхали вдвоем на Крите, местечко Гувес, с 0609.16 по 19.09.16. Выбрали из нескольких вариантов Лида Клуб Отель (система «все включено») исходя из соотношения цена-качество. Приехали в 10 часов утра местного времени, пришлось немного подождать пока уберут наш номер (заселение 14:00). Нам выдали сразу браслеты и предложили пойти в бар, где можно было слегка закусить и выпить. Около 13:00 нам выдали ключи от номера, причем были учтены наши пожелания (3 этаж). Номер оказался достаточно просторным, с ванной, большим балконом, холодильником и видом на море.
Территория отеля небольшая, но ухоженная, 3 бассейна, небольшой магазинчик. До хороших песчаных пляжей идти 25 минут неторопливым шагом, но кому лень - есть бесплатный автобус 4 раза в день.
Отель находится недалеко от автобусной остановки, откуда вы можете уехать как в западном, так и восточном направлениях.
Уборка и смена белья проводилась регулярно и качественно.
Питание нам понравилось. На завтрак предлагались: яичница, горячие сосиски, омлет, йогурт, овощи и проч. На обед и ужин было несколько видов горячих блюд (курица, свинина, баранина, говядина, кролик, индейка, рыба). Из гарниров предлагались тушеные овощи, картофель, макароны, рис. Всегда были свежие огурцы, помидоры, зелень, маринованные овощи и оливки.
В качестве десерта всегда присутствовало мороженое нескольких сортов, кексы, суфле, арбузы, дыни. Вся еда была приготовлена качественно.
Все блюда были в наличии в течение завтрака, обеда, ужина.
Из напитков было легкое местное вино (белое и красное), пиво, узо, ракия, бренди, а также газированные напитки типа Спрайта, Колы.
Хотим отметить весь персонал этого отеля: дружелюбные, позитивные, готовые помочь люди.
Единственный недостаток - слабая анимация для взрослых: гости развлекали себя сами. Но был прекрасный греческий вечер с заводным шеф-поваром во главе, от которого мы были в восторге.
Мы не обманулись в своих ожиданиях от отеля. Нам понравилось.

Туры в Крит Club Lyda Hotel, вылет из г.Москва

16.06.2018