: : Иордания : : Акаба : : Рэдиссон Блю Тала Бей Иордания : : Отзыв 2340678 : : Туры

Отзыв на отель Рэдиссон Блю Тала Бей Иордания

Отзыв написал 02.10.2016.

Отдыхали в отеле в сентябре До этого были в этом месте в более дорогом отеле, так что можем сравнивать. Нормальный вариант по соотношению цена-качество. Номер взяли обычный, на завтраках и ужинах. Обслуживание было качественным. В номере убирали каждый день, мыли полы, меняли все что необходимо, телевизор и сейф исправили через 10 минут после звонка. В номере все отлично, все работает, кондиционер не гремит, уютная лужайка перед балконом, ведерко для льда, лед в холодильниках в свободном доступе на этажах. С ведерком, льдом и шампанским приятно посидеть ночью на берегу моря. Между номерами есть дверь(двойная), с замком. Удобно если брать два номера, например для детей и взрослых. Отель очень удобно расположен. Слева, если смотреть на море, к отелю примыкает Тала-Бей, пафосный, весь в мраморе и яхтах, с магазинами и супермаркетом. Справа общий пляж, на котором начинаются красивые кораллы и затоплен танк на небольшой глубине. Можно делать эффектные снимки. Танк не обозначен буйками, находится между вторым и третьим столбом с лампами, если идти от отеля. От берега примерно 30 метров. Можно обратиться к Виктору из дайв клуба Nautilus(координаты клуба есть на TripAdvizor) , поможет бюджетно, без яхты, посмотреть красивые места как дайверам так и снорклингистам.
Радует четкая организация Пегасом отдыха. Все вовремя, гиды утром и вечером в отеле. Терпеливо отвечают на все вопросы. К кухне претензий нет, нас все устраивало. Фрукты в отеле дают, но нас интересовало манго. Его мы могли купить только на рынке в Акабе. Рынок находится у мечети, которая недалеко от флага. Чтобы успеть, надо ехать на бесплатном автобусе в 16-00. На рынке да и в самом городе при посещении магазинов нет назойливости, все спокойно, дружелюбно и достойно. Мы хорошо отдохнули.

Туры в Рэдиссон Блю Тала Бей Иордания, вылет из г.Москва

21.12.2017