: : Турция : : Алания : : Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* Alanya : : Отзыв 2340676 : : Туры

Отзыв на отель Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* Alanya

вылет 19 мая

Отзыв написал 03.10.2016.

Добрый день,потенциальные гости отеля Отдыхаем в Турции четвертый раз, поэтому сравнить есть с чем! Теперь постараюсь быть объективной))) 1. Поселение: ничего не доплачивали, поэтому возле рецепшена стояли долговато (в отличии от пары которая заплатила 15$). 2. Номер: определили нас в 3 бунгало, номер 3232 (это 4-й этаж и лифта нет) - крошечный, при входе сразу ступеньки - будьте бдительны)) В принципе все чистое, сан.техника в нормальном состоянии, тв/кондиционер/фен все рабочее, правда шкафа нормального нет и его роль пришлось выполнять нашему чемодану...ну ничего) 3. Пляж: идти до моря минут 5 макс., переход короткий, мелкая мелкая галька (песочек практически),в море песок,но при входе сразу несколько очень больших камней. Море просто сказочное, температура воздуха комфортная (днем жарко,а ночью прохладно). За 6 дней повезло занять освободившийся шезлонг один раз, т.к. оказалось, что основная масса людей бежит занимать шезлонги в 7 утра и частично на пляже так почти весь день и стоят занятые шезлонги, на которых никого нет...вот эта картина просто убивала наповал!!! 4. Питание: как обычно - разнообразие овощей/зелени, сыров и выпечки (хлеба, булочек,пирожных), а с яйцами,курицей и другой привычной для нас едой постоянные очереди (не считая того факта, что допустим закончилась курица и за ней потом стоять нужно мин. 15), за столовыми приборами очереди (люди распихивают друг друга). Оказалось что для такого количества отдыхающих ресторан просто катастрофически мал!!! 5. Анимация: в 21:00 начинается для деток - стандартная, с 22-00 для взрослых конкурсы - так же стандартные, но в четверг было классное шоу у бассейна (я так понимаю это раз в неделю происходит) 6. Территория: в принципе большая, но очень застроенная, есть 3 бассейна - один у основного здания, второй основной на территории бунгало и третий с горками. Так же есть магазин - продукты дороговато,а текстиль порадовал. От маленького магазина кожи/мехов организовывают поездки в большой ТЦ от фабрики, люди рассказывали что за 2 кожаные куртки сторговались и заплатили 300 долларов. В общем что б подытожить хочу сказать,что ехали мы к морю и проводили основное время на пляже! Хорошего отдыха и не нужно зацикливаться на минусах!!!

Туры в Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* Alanya, вылет из г.Москва

19.05.2018
Club standard

Расширенный поиск тура в Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* Alanya>>>