: : Турция : : Кемер : : Grand Park Kemer ex Yelken Blue Life Hotel 5* (Гранд Парк Кемер) Кемер Турция : : Отзыв 2340670 : : Туры

Отзыв на отель Grand Park Kemer ex Yelken Blue Life Hotel 5* (Гранд Парк Кемер) Кемер Турция

вылет 06 апреля

Отзыв написал 03.10.2016.

Люди кто едет в этот отель! Не сомневайтесь ни на грамм! Классный отель!!! Мы отдыхали 11 ночей с 07.09.16 семьей 4 человека. Питание супер! Я ехала , чтобы покушать и поспать на отдыхе. Так вот с едой - это нечто! Было все свежайшее, очередей не было. Было и мясо, и телятина, и курица, и баранина, рыбы много, суши, креветки, мидии. Мороженое без всяких очередей с 12-до 16-00. Питание было в основном ресторане. Когда он закрывался , работал второй бар, где не просто перекус, а достойная полноценная еда , начиная от супа, заканчивая бургером( рис, картофель фри, котлеты, мясо на шпажках, макароны, салаты, арбузы, дыня, яблоки, виноград отборный). Номера нам дали с видом на море без всяких проблем, т.к. отель был заполнен на процентов 30. Отличный вид! Все вечерние программы можно было смотреть прямо с балкона. Не бойтесь брать номер на бассейн. Двери балкона закрываете-и шума никакого не слышно. Убирали в номерах каждый день. не просто пылесосили, а меняли каждый день постель !!! Полотенца тоже. Мы ничего не оставляли на кровати. лебедей не крутили, но все равно приятно . Море каменистое, без специальной обуви трудно зайти, а выйти из моря еще труднее, когда особенно волны. Так что с морем немного не очень. Сразу не мелко. Лежаков всем хватало, никто не занимал с 6 утра . Люди подходили часам к 10-00. Вечером каждый день какая-нибудь программа. Пиво классное, не разбавленное, вино тоже ничего. Через день выносили гриль на улицу и жарили мясо. Все свежее. Продукты все накрыты пленкой , если везли тележки с одного ресторана в другой через улицу.Никто не отравился, не заболел. Короче, с едой и номером в отеле -СУПЕР!

06.04.2018
Promo room

Расширенный поиск тура в Grand Park Kemer ex Yelken Blue Life Hotel 5* (Гранд Парк Кемер) Кемер Турция>>>