: : Греция : : Кос : : Mitsis Family Village Hotel 4* (Митсис Фэмили Вилладж Кос) : : Отзыв 2340661 : : Туры

Отзыв на отель Mitsis Family Village Hotel 4* (Митсис Фэмили Вилладж Кос)

Отзыв написал 03.10.2016.

Доброго времени суток Пишу отзыв с запозданием, руки ни как не доходили.О отдыхали семьей 2 взрослых и 2 детей :15лет и 3 года. Сам отель: огромная зеленая территория, состоящая из 5 отелей сети mitsis, сам отель family, находится дальше всех от моря, это не минус, а больше плюс, тк он на горе и открывается прекрасный вид, да и прогуляться всегда хорошо. Прибыли в отель около 9 утра, сразу одели браслеты, заселили ближе к 13 , мы особо не расстроились , тк переоделись и пошли на море. Номер: небольшой, но уютный, разделен на две зоны:спальня и гостиная. Нам достался номер с собственным выходом в бассеин( с морской водой). Бассеин рассчитан на 5 номеров.В номере все чисто, уборка ежедневно, полотенца кипельные, мини бар пополняли ежедневно ( пиво, спрайт, кола, сок, вода) . Питание: завтрак: всевозможные колбасы, сыры, овощи, омлеты, яичницы, блины и многое другое. Обед: супы, разнообразие мясных блюд( курица, свинина, баранина, индейка) рыба, белая и красная, очень вкусная мусака ( советую попробовать) , на гарнир: макароны, картофель во всех видах, рис, овощи. Изобилие фруктов : яблоки, груши, персики, ананасы, дыня, арбуз, апельсины, виноград, киви. А так же и в обед и в ужин вкусная пицца, которая была так же в баре на пляже. Ужин практически не отличался от обеда, разве что сладостей больший выбор был. Пляж: небольшой , но лежаков хватало всегда. Море чистейшее, и очень теплое. Самый большой плюс отеля, что приблизительно 80 процентов иностранцы! Тагила не видела. Рекомендую для отдыха семьей! Брали авто, у оператора, 45евро сутки, за день объездили весь остров!

Расширенный поиск тура в Mitsis Family Village Hotel 4* (Митсис Фэмили Вилладж Кос)>>>