: : Турция : : Кемер : : Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас) Кемер Турция : : Отзыв 2340600 : : Туры

Отзыв на отель Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас) Кемер Турция

Отзыв написал 03.10.2016.

Отель выбирали долго,было много сомнений,рынок отелей в турции очень широкийПотом прислушались к турагенту и выбрали отель который она посоветовала.Мы ездили с друзьями.Это был самый лучший отдых. Прибыли рано утром, после завтрака сразу дали ключи, что нас очень удивило и порадовало. Попросили номера по ближе друг к другу, все без проблем. Номера были в четвертом корпусе на первом этаже, вид номера соответствует фотографиям что выложены турагентами. Питание, божественное, блюда менялись, настолько все вкусно и красиво выложено, В основном ресторане официанты сразу меняли скатерть, сервировку, вино в бутылках было на столе. Мест хватало всем. Иногда вечером за ужином играла живая музыка, слушали, не хотелось уходить. Территория красивая, все продумано. везде фонарики, лавочки, красотища. Утро начинали с тренажерного зала, далее сауна (все равно поправилась), ну а дальше отдых. Анимация- ребята молодцы, всем уделяли внимания и маленьким деткам и взрослым. Вечера старались не пропускать, ждали 21-30. Были конкурсы смешные. Выступали танцоры. После анимации каждый вечер была живая музыка, пели шикарные песни, все с удовольствием танцевали. Можно было вечером потом прогуляться на пляж, везде горели фонари. Бассейн каждый день чистили, весь персонал как пчелки, такие молодцы. Море чистое, теплое, есть заходы, камешки круглые, в начале было плохо по ним ходить, топом привыкли, массаж не плохой для ног. Лежаков утром иногда не хватало, мы приходили поздно, а после обеда всегда были свободные лежаки. Лепешки вкусные, мужу понравились с мясом. Мороженое 6 видов, вкуснятина, не могла себе отказать, уж очень вкусное. За покупками ездили в Кемер, во вторник вещевой рынок, в понедельник овощной. Там есть небольшие магазины вайкики, купить можно, но выбор не большой. Рынок довольно большой, выбор есть. В отели предлагали бесплатно шопинг, мы не поехали, но друзья ездили, купили женскую шубку. Брали экскурсии Демре-Мира-Кекова, советую, классная экскурсия. Брали канатную дорогу - не понравилось. В последний день перенесли вылет, нам продлили номер до 14-00 бесплатно, что тоже было очень приятно. Отдыхом были все очень довольны, в этот отель обязательно вернемся, нам все понравилось. Спасибо всему персоналу.

Расширенный поиск тура в Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас) Кемер Турция>>>