: : Израиль : : Эйлат : : Leonardo Plaza Eilat 5* (Леонардо Плаза) Эйлат Израиль : : Отзыв 2340590 : : Туры

Отзыв на отель Leonardo Plaza Eilat 5* (Леонардо Плаза) Эйлат Израиль

вылет 21 января

Отзыв написал 02.10.2016.

В Эйлате маленький аэропорт (военный) Поэтому пока все рейсы чартерные.мы прилетели в 6.00. Нас встретили представители БиблиоГлобус. 40 минут на автобусе - и мы в отеле.
На рецепции работают неторопливые люди. Есть хорошо говорящие на русском языке. Заселение в номера после 12. Нам предложили погулять пока приготовит номер. Мы пошли на завтрак (его пришлось оплатить 107 шекелей за троих) .еда очень вкусная и разнообразная.
Заселились в номер с "видом на море". Море было видно немного)))
В номере чисто, все стандартно: кондиционер холодильник телевизор, Wi-Fi во всем отеле бесплатно.
На очень небольшой и уютной территории отеля есть 2 бассейна. Они мелкие не глубокие. Зато много лежаков диванов зонтиков.
Выход на море и набережную через калитку по карточке.
Море прозрачное чистое не смотря на то что пляж городской. Дно галька и камни.немного рыбок.
На набережной полно магазинов кафе .рядом с отелем огромный молл
Немного ещё о питании:
в течение всего дня можно ходить и есть, но за деньги. В обед у бассейна делают фри картофель нагетсы .коробка стоит 48 шекелей.
В холле отеля кошерная зона. ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ САЛАТЫ. Стандартная цена порции 48 шекелей. Но что это за порция!!!!!! Огромная тарелка салата плюс батон свежего хлеба плюс четыре соуса.
Также прямо на входе стоит стол с маленькими печеньками кексами орешками фруктами и напитками.это бесплатно.

21.01.2018
Superior
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Leonardo Plaza Eilat 5* (Леонардо Плаза) Эйлат Израиль>>>