: : Тунис : : Монастир : : One Resort Pirates Aquapark 4*+ (Уан Резортс Пиратес Аквапарк) : : Отзыв 2340561 : : Туры

Отзыв на отель One Resort Pirates Aquapark 4*+ (Уан Резортс Пиратес Аквапарк)

вылет 09 июля

Отзыв написал 03.10.2016.

Не хотела ничего писать, но прошло три месяца, а неприятное послевкусие от испорченного отдыха осталось Хорошая территория, шикарные горки и красивые бунгало, но... Отвратительное отношение персонала все губит. Отель от жадности продал путевки во все бунгало, заполненность была 100%, но ни ресторан, ни пляж, ни прачечная не могут справится с таким количеством отдыхающих. Отношение персонала можно выразить как "вас много, а я одна", или "Понаехали тут". Много писали об очередях в ресторане, грязной посуде, полотенцах, которые забирают, а возвращают через несколько часов. Мальчики на раздаче блинов или арбузов, которые не глядя на Вас, говорили "next",мол, хватит с вас 2 блинов, там еще очередь стоит. Или мальчик на обмене пляжных полотенец, который вместо полотенца сует вам карточки, а за полотенцем приходите завтра, и все объяснения, что я хочу купаться раньше 9 часов, когда он начнет завтра выдавать, ему не интересны - "понаехали тут". Поскольку wi-fi никакой, и только в лобби как-то с трудом можно было загрузиться, приходилось по вечерам часто сидеть у ресепшена, и наблюдать одну и ту же картину - все вновь приехавшие не менее часа (вечером, повторюсь) ждут заселения, и мальчики на ресепшене что-то глубокомысленно смотрят в компьютере, совещаются не спеша. А бумажные стаканы, в которые мне налили чай в лобби баре, и бармен, который совершенно равнодушно смотрел, как я пытаюсь избрести способ, как взять одновременно два бумажных стаканчика с кипятком и два пакетика чая к нему, и даже не сделал ни малейшей попытки как-то помочь - оставили неизгладимое впечатление. Вобщем, не надо ехать в этот отель, не портите себе отдых.

09.07.2018
Standard

Расширенный поиск тура в One Resort Pirates Aquapark 4*+ (Уан Резортс Пиратес Аквапарк)>>>