: : Вьетнам : : Фантьет : : Muine Ocean Resort & Spa 3* (Муйне Океан Вьетнам) Фантьет Вьетнам : : Отзыв 2340540 : : Туры

Отзыв на отель Muine Ocean Resort & Spa 3* (Муйне Океан Вьетнам) Фантьет Вьетнам

вылет 29 января

Отзыв написал 03.10.2016.

Добрый день Отдыхали с подругой в этом отеле с 14.09.2016 по 28.09.2016. Если кто-то хочет оставить негативное впечатление о Вьетнаме, добро пожаловать в этот отель. Пообщавшись со всеми русскими, которые работают во Вьетнаме уже давно, поняли, что в этом отеле воруют всегда, если лежат донги, воруют донги, если донгов нет, то как показала практика – доллары. Русские деньги им не нужны… Началось с того, что когда мы приехали, нас не было в списках на проживание, и комнату нам не приготовили. Решалась проблема минут 30 и все таки нас заселили. Номер (типо) с повышенной комфортностью (туалет с ванной был на половину без крыши). Думали поменять номер и нам даже бесплатно хотели поменять, но вошли в другой и почувствовали резкий запах сырости и плесени. Было принято решение остаться в нашем номере без сырости и плесени, но с друзьями улитками, ящерицами и тараканами. 2 недели промчались и вот, в последний день у нас из сейфа (с отпечатком пальца) пропадает 200 ДОЛЛАРОВ!!!! Сразу примчались на ресепшен, вызвали полицию и нашего гида. Время местное 23:00 (т.е. ночь). Сразу удивило безразличие ВСЕХ!!!!! Со слезами стояла и просила на ресепшене вызвать владельца отеля, на что вьетнамец смотрел сквозь меня. На вопросы не отвечают, просто как будто не слышат (как говорят, если им не надо, то и реакция соответствующая). Пришли посмотреть на цирк (т.е. на нас) все местные продавцы (с пивком и хихиканьем). Полиция с переводчиком часа 2 переводили и писали мое заявление. Приехал гид Эдуард, тоже дал заявление на имя Анекс Тур. После 3 часов мучений, обещали вернуться и посмотреть камеры. Никто никуда не вернулся, хозяина отеля не вызвали. Давили на то, что завтра утром все решим. Мы отвечали что завтра нас уже не будет и решать надо сейчас. Но как всегда Вьетнамцы пропустили все мимо, и типо перестали понимать язык. Мы сразу забрали наши паспорта с ресепшена, чтоб они не пропали т.к. нам до автобуса в аэропорт остался час. Через 10 минут вьетнамец пришел с ресепшена и попросил наши паспорта обратно, типо для документов (сразу вспомнил и русский язык и английский). На что мы сказали что не понимаем его и захлопнули дверь. Понимаю, что деньги не вернут и как сказал гид, с моим заявлением полиция сходит в туалет. При пропаже чего-либо ценного (даже из сейфа) в этом отеле Вам никто не поможет… Ни владелец отеля, ни персонал, ни гиды. Вьетнамцы живут воровством. Мой вывод, я не то что не рекомендую ехать в этот отель, а СЛЕЗНО ПРОШУ ВЫБРАТЬ ДРУГОЙ. ЕСЛИ ВЫ УЖЕ ЗАПЛАТИЛИ ЗА НОМЕР, ПРОСИТЕ СЕЙФ БЕЗ ОТПЕЧАТКА ПАЛЬЦА. БЕРИТЕ МИНИМУМ НАЛИЧНЫХ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ , ОСТАЛЬНОЕ НА БАНКОВСКОЙ КАРТЕ. ЕСЛИ ВСЕ ТАКИ НАЛИЧКА ЕСТЬ, ПРЯЧЬТЕ В ЧЕМОДАНЫ В ОДЕЖДУ И ПОД ЗАМОК… НО ЕСЛИ СТОИТ ВЫБОР ОТЕЛЯ, СРАЗУ ОТМЕТАЙТЕ ЭТОТ ВАРИАНТ (с ребятами разговаривали, они отдыхали в терракота и сиа леоне. Они были в восторге) Завтраки скудные. По выходным приезжали сами Вьетнамцы отдыхать, поэтому как саранча все съедали. Еду персонал не докладывал. По будням еда такая: можно попросить сделать яичницу, рис, иногда кура была, иногда макароны, вареная кукуруза. Из напитков: сок двух видов, чай, кофе. Их фруктов : арбуз, ананас, сердце дракона, ну иногда манго. Пляж. Пляж был пустой, что нас очень порадовало. Скорее всего не сезон (хотя в отеле рядом с нами лежаков не хватало). Ездили на 2 экскурсии от Анекс тура. Далат и Баолок. Экскурсии очень понравились, и экскурсовод Владислав, ему огромный респект. Очень интересно, познавательно и весело. Сразу видно, что он любит свою работу и пытается поделиться всем, что знает о Вьетнаме и не только.

29.01.2018
Bungalow

Расширенный поиск тура в Muine Ocean Resort & Spa 3* (Муйне Океан Вьетнам) Фантьет Вьетнам>>>