: : Кипр : : Айя Напа : : Тсоккос Парадайз Виллач Айя Напа : : Отзыв 2340514 : : Туры

Отзыв на отель Тсоккос Парадайз Виллач Айя Напа

вылет 31 мая

Отзыв написал 02.10.2016.

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2016 года Брали изначально 1 bedroom, но нас заселили в Studio. Выяснять что-то и качать права не хотелось, т.к.очень устали в пути. Просто сообщили о недоразумении и легли спать. Наутро нас переселили в подходящие апартаменты. Из плюсов: близость к прекрасному городскому пляжу Landa beach, неплохой выбор еды (у нас был HB), голодными точно не были, приветливый персонал, вкусное бесплатное мороженое, ежедневная качественная уборка, смена полотенец, частая смена белья. У кого маленькие дети, те оценят. Ещё плюс конкретно для нашей семьи в том, что отель располагаемая на выезде, не так много народу. Вечером вообще сказка. Из минусов могу отметить только наличие рыжих муравьев в ванной комнате. Лично нас такое соседство не смущало
Ещё один минус, но это, скорее, минус Кипра: очень все дорого. Мы брали машину и ездили в Lidl, там цены не так кусаются и выбор побольше.

Туры в Тсоккос Парадайз Виллач Айя Напа, вылет из г.Москва

31.05.2018