: : Турция : : Белек : : Limak Atlantis De Luxe Hotel & Resort 5* (Лимак Атлантис) Белек Турция : : Отзыв 2340500 : : Туры

Отзыв на отель Limak Atlantis De Luxe Hotel & Resort 5* (Лимак Атлантис) Белек Турция

вылет 27 января

Отзыв написал 03.10.2016.

Когда дело доходит до отдыха в Турции, наша семья безоговорочно выбирает отель Limak Atlantis De Luxe Hotel & Resort Как же приятно снова и снова возвращаться сюда и чувствовать себя членом одной большой и дружной семьи Limak! По прилету нас сразу же разместили в обновлённом номере с очень интересным дизайн-решением, я бы сказала отличительным для этого номера - телевизор за покрытием в виде зеркала. В номере нас ожидали все удобства: чайник, тапочки, халаты, полотенца, кондиционер, а также бутылочка красного вина и корзинка с фруктами! (За что мы очень благодарны Марии) Безусловно, отель Limak Atlantis - семейный отель, и здесь для вас присутствуют все удобства для маленьких и не очень маленьких детей! Специально для детей в ресторане сервируют детский стол, где вы всегда сможете найти здоровую пищу для вашего малыша, в том числе пюре в баночках и йогурты в мини-упаковках. Насчёт еды для взрослых - я непридирчивый человек, мне всегда нравится еда в этом отеле, всё очень вкусно, качественно и разнообразно. Также я хочу отметить, что в ресторане имеется в наличие небольшой уголок диетического питания, что, я считаю, очень хорошим качеством. Баров на территории отеля более чем достаточно, напитков тоже. Отель отличается гостеприимным персоналом и очень хорошей Entertainment Team - анимационной командой, которая всегда будет рада вам! Боча, аквараэробика, аэробика, стрельба из лука, стрельба из ружья, пляжный волейбол, утренняя гимнастика - всё, что нужно для активного отдыха, неправда ли?! Более того, каждый день анимация устраивает игры на бассейне, коктейльные игры после обеда, и много различных мероприятий, где вам всегда будет интересно поучаствовать! Ярослав, Мартин, Мусти, Момо, Вова,Мусаб - ребята, которые всегда на позитиве, отдельное вам спасибо ;) Вечером всегда проводятся красочные шоу с составом анимации, либо с приезжими артистами. Шоу поставлены очень качественно и красиво, отдельное спасибо хореографу Олегу. После шоу вы всегда сможете отправиться на живую музыку, а после живой музыки на диско, где вы сможете танцевать до поздней ночи! Мини-клуб всегда открыт для детей и их родителей! Они тоже проводят различные мероприятия в виде игр и маскарадов для детишек. Что мне нравится в этом отеле,это то, что ты всегда можешь посидеть и почитать книгу в тихом живописном дворике, не замечая посторонних звуков, как громкая музыка, например, и в то же самое время пройти 50 метров и окунуться в весёлую атмосферу различных игр и активити под такт летней энергичной музыки! Так что, если вам захотелось уединиться и отдохнуть душой, вам никто не помешает. Ещё один большой плюс этого отеля заключается в том, что он - интернациональный, это прибавляет какого-то колорита в атмосфере, всегда интересно пообщаться с людьми из других стран. Как я уже упоминала в начале моего отзыва, мы всегда рады вернуться в наш любимый отель - Limak Atlantis, где нас всегда ждут с распростертыми объятиями и с улыбками на лицах! До следующего раза, Limak Atlantis! P.S. Я отдыхала с мамой, отчимом и с младшим братом.

27.01.2018
Standard room

Расширенный поиск тура в Limak Atlantis De Luxe Hotel & Resort 5* (Лимак Атлантис) Белек Турция>>>