: : Египет : : Хургада : : Sphinx Aqua Park Beach Resort 5* (Сфинкс Аквапарк Бич Резорт) : : Отзыв 2340491 : : Туры

Отзыв на отель Sphinx Aqua Park Beach Resort 5* (Сфинкс Аквапарк Бич Резорт)

Отзыв написал 03.10.2016.

В Египте в пятый раз,отдыхали в сентябре 2016 парой с годовалым ребёнкомПриехали утром,заселили быстро,сразу после завтрака.Номер обычный для Египта.Чистота так себе,постель с волосами,вызвала уборку,заказала утюг,прогладила и успокоилась -каждый раз в Египте заселение начинается с этого.В ванной был сломан рычаг крана в раковине-и с этим смирились.Пол и сантехнику перемыла сама с доместосом из-за маленького ребёнка.Мыло,душгель,шампунь в одноразовой таре приносят при уборке-качество самое низкое,везите с собой. Пляж отличный,с песчаным заходом для детей,с заходом со ступенек для снорклинга.Риф скудноват после Шарм-эль-Шейха,но и там можно увидеть что-то интересное-рыб много,кальмары,небольшие мурены.В анимации не участвовали.Арабов ,которыми все пугают,было немного,и они не страшные и ужасные,наоборот-к детям относятся хорошо,вежливые,приветливые.Из 3 недель отдыха нашествие случилось на 3 дня на праздники-отель просто не приспособлен для размещения такого количества людей.Напряг был только в столовых,но мы привычные,до этого попадали на рамадан несколклеткез. Питание без изысков,дорогих продуктов нет,сыр похоже с заменителем молочного жира,вместо сливочного масла маргарин,помидоры ужасные,выпечка так себе,тоже на дешёвом маргарине,кофемашина работает через раз,молоко не разбавлено,но бывает прокисшее.Кока-Кола,спрайт,фанта тоже заменены на местные аналоги.Воду приносят при уборке ежедневно 1,5 л.Ежедневно курица/мясо/котлеты/рыба на гриле,в обед картошка фри (ооочень вкусная),пицца (бывает вкусная,если много начинки),мороженое ужасного качества.Короче,кризис чувствуется.Для годовалого ребёнка с питанием проблем не было-каша,яйца,мясо,овощи тушеные.Отравлений у нас не было,поэтому за питание твердая 4. Отмечали первый день рождения дочери,нам приготовили торт,устроили песни&пляски,доча была в восторге. Территория ухожена,есть 2 детские площадки,мини-клуб(мы не посещали),обезьянки в клетке.Недалеко есть пара магазинов,цены доступные,торгуйтесь.На территории отеля купили себе кожаные куртки в магазине фараон-продавец профессионал,с сегодня на завтра со склада привёз нам модели,которые сели идеально,цена смех-120 и 165 долларов. На рынке в центре будьте осторожны,мы нарвались на мошенников. В целом отдыхом остались ооооочень довольны,отель один из самых дешёвых,при этом на самом берегу моря.Плюсов больше,чем минусов.Советую всем.

Расширенный поиск тура в Sphinx Aqua Park Beach Resort 5* (Сфинкс Аквапарк Бич Резорт)>>>