: : Турция : : Белек : : Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5* (Порт Натуре Лакшери) Белек Турция : : Отзыв 2340480 : : Туры

Отзыв на отель Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5* (Порт Натуре Лакшери) Белек Турция

вылет 09 июля

Отзыв написал 03.10.2016.

Выбрали этот отель по рекомендации коллеги, она отдыхала в нем в октябре 2015г, да и на момент покупки тура, не было ни одного плохого отзыва. Отдыхали в отеле с 22.09.16 -29. 09.16. 2 мамочки с 2 детьми 6 и 14 лет. Приехали в отель в 23. 00 Усадили в холле на ресепшене на залитый чем то сладким стол –заполнить документы. После разместили в течении 15 минут. Брали стандартный номер, нас разместили в 2 комнатном семейном номере. Уборку производили каждый день, но для видимости, дети в первый день рассыпали печенье, мы все 7 дней по нему и ходили, постельное белье меняли 2 раза за 7 дней , полностью обновляли мини-бар ежедневно. Питание: На завтрак только яйца! Яйца вареные, жареные, с припеком. Нет каш (Один раз были геркулес и манка – но без соли и сахара) . Были хлопья – но какие то безвкусные. На обед в основном только курица ( жареная, вареная, фри), а на ужин уже выбор больше :говядина, рыба, курица, индейка, люля кебаб. Два раза давали раков и креветки, но абсолютно не съедобно, раки сварены без соли, королевскую креветку я не смогла проглотить, как будто резиновые, так и не поняла как они смогли их испортить . Было большой проблемой накормить детей. Жареная картошка(картофель-фри) была представлена в детском меню. Картофельное пюре больше походило по вкусу на клестер. Из мяса – только вареная курица. Было крайне мало фруктов, каждый день яблоки, сливы, арбузы, иногда персики, дыни и бананы политые шоколадом. Много овощей, свежих, жареных. Десерты тоже были какие то не особо вкусные. 2 раза давали обалденную пахлаву! Было скучно, не знали чем себя занять, из анимации волейбол, водное поло, дартс. Дети 1 раз сходили в мини клуб - не понравилось. Вечерние шоу все время какая то ерунда, так и не смогли ни разу досмотреть их до конца. Каждый вечер одни и те же мультики для детей Бассейны. Их много. Вода в них холодная, а в детском вода была просто ледяная, поэтому дети там не купались и не пользовались детскими горками. Аквапарк работал только 2 дня. Пляж. Шезлонгов много. Всем хватает. Территория между баром и пирсом убирается, а вот участок между жезлонгами и морем – грязный. Чего тут только нет: крышки от бутылок, коктельные трубочки, окурки, щепа деревьев. Ходить по песку босиком не приятно. Особенно хочется отметить бар на пляже. С утра там начинают жарить котлетки для гамбургеров, и смрад от горелого масла стоит на всю округу удушающий. Персонал бара на ресепшене позволяет тискать за щечки в присутствии родителей старшего ребенка! После моего окрика – сразу отошел и больше не подходил. В целом отдохнули неплохо, на мой взгляд, отель не тянет на 5 звезд, рекомендовать своим друзьям я его не буду и сама больше туда не поеду.

09.07.2018
Standard land view
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5* (Порт Натуре Лакшери) Белек Турция>>>