: : Тунис : : Сусс : : El Mouradi Palace 5* (Эль Муради Палас Тунис) Сусс Тунис : : Отзыв 2340460 : : Туры

Отзыв на отель El Mouradi Palace 5* (Эль Муради Палас Тунис) Сусс Тунис

Отзыв написал 03.10.2016.

Если вы привередливы и привыкли отдыхать в настоящих отелях 5* UAL, то наверное вам не сюда Отель позиционирует себя как 5*, но по факту не совсем понятно за что. Видимо за разнообразие ресторанов, лобби, wi-fi, большой территории отеля и вообще потому что это сеть. Размещение: приехали в 4 утра, нас покормили завтраком и мин через 15-20 отправили в номер. У нас была пометка "молодожены", не знаю что это дало, но судя по предыдущим отзывам возможно то, что номер был просторный, выход на соседний отель (тишина-спокойствие) и наличие более одной розетки в номере :) НО! фен не работал, холодильник не работал. Мебель старая, палас старый, тв - здоровый (это конечно же не так важно на отдыхе, просто давно такого не видела, думала, что уже даже в замшевелых 3-ках висят плазмы:) ), ключ как в старые добрые, прямо ностальгия) Питание: нормальное, в общем то есть что выбрать, НО каждый день одно и тоже. Меняется только горячее и то не особо, и естественно по типу : на гриле у нас сегодня креветки, завтра в обед эти креветки на раздаче) но есть можно, вкусно, много пироженок для сладкоежек, а вот с фруктами как то грустно, гнилые апельсины, мятые персики, горы яблок и не всегда сочные арбуз и дыня :( Также работает бар у пляжа, там можно перекусить утром и в обед, также дают напитки. Есть основной бар в холле отеля, там наливают, там же можно брать без ограничения воду (1,5 л. с газом или без). Также можно 2 раза сходить в а-ля-карт, итальянская и туниская кухня, для этого нужно забронировать стол, у менеджера при в ходе в главный ресторан. Обслуживание: милые и дружелюбные официанты, начитавшись отзывов не стали экспериментировать и с первого дня стали подкидывать на чай, но так сказать по факту, а не "до". Нажили себе парочку "друзей", так что стол всегда был, напитки подносили, но нам и не надо было что бы за ужином или обедом к нам подошли миллион тысяч раз, обновляя бокал. Пляж: песок мелкий белый, бесплатные лежаки-матрасы, море наверное чистое и классное, но мы попали в неделю дождей-туманов, поэтому частенько штормило и было очень грязно у берега. Приятно прогуляться вдоль берега, на каждом шагу развлекухи по приемлемым ценам. Экскурсии: ездили на обзорку, привозят в магазин косметики, в магазин сувениры-кожа(честно говоря мрак) и в центр Сусса ( там можно посмотреть мавзолей, старинную крепость, мечеть и медину) в целом неплохо. Также брали Карфаген-Сидибу Саид-Тунис, нам понравилось, да развалины, но интересно, это на любителя. Сами ходили в аквапарк Aqua palace, что в порту. Вход взрослому 30 динар, 5 горок, бассейн с волнами, "речка" вокруг парка, все. Народу практически не было). Также интересно прогуляться в сам порт, там с 19.30 каждый день шоу фонтанов, не ходили, ну наверное как и везде. Общее впечатление: отель старый, мебель старая везде, не только в номерах (вроде как идёт ремонт) в целом, если настроен позитивно и приехал отдохнуть на солнце-море, то сделать это реально, накормят, напоят, немного развлекут если надо) ходить за территорию отеля особо некуда, ну так это как и на многих курортах такого плана. И кому как, но меня удручает такое количество рашн туристо, очень много и увы иногда такого плана, что становится стремно, что ты тоже относишься к числу русских. От этого и строится соответственное отношение к нам.

18.12.2017
Standard room

Расширенный поиск тура в El Mouradi Palace 5* (Эль Муради Палас Тунис) Сусс Тунис>>>