: : Турция : : Кемер : : Larissa Phaselis Princess Resort ex Zen Phaselis Princess Resort Kemer : : Отзыв 2340443 : : Туры

Отзыв на отель Larissa Phaselis Princess Resort ex Zen Phaselis Princess Resort Kemer

Отзыв написал 03.10.2016.

Что ж, напишу свое мнение Вчера как раз вернулся из этого, так называемого "пятизвездочного" отеля.. Я бы сказал, что это больше придорожный отель, но не более. Самое лучшее, что было в нем - море! То, что нельзя было испортить! И то, постояльцы, а это престарелые россияне в большинстве своем, в совдеповском настроении (очереди за так называемой едой, взятие штурмом столовой, занятые шезлонги с 6 утра и на целый день, мать-перемать, пьянство и обжираловка).. Такое ощущение, что и не уезжал из СНГ... Бред! Питание не просто однообразное, а гадостное, этот нут... в мясе, в салатах, салаты из одного майонеза, помидоры с гнильцой, фрукты зеленый. Очередь за столиками, к бару не пробьешься, алкоголь исключительно турецкий - пойло, хотя отдых по системе UAI! Персонал почти не говорит по-русски. Испорченный отдых. Отдельное спасибо Anextur! Я должен был вообще отдыхать в другом отеле!!!! Onkel Hotels Beldibi Resort 5*! Без моего согласия и не предупредив, вообще привезли в этот отстойный отель!!!! Буду всем говорить, что это за отель!

Расширенный поиск тура в Larissa Phaselis Princess Resort ex Zen Phaselis Princess Resort Kemer>>>