: : Турция : : Кемер : : Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас) : : Отзыв 2340441 : : Туры

Отзыв на отель Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас)

Отзыв написал 03.10.2016.

Отдыхали семьей в этом отеле второй раз,первый был в 2012 году Отель стал уютнее, доброжелательнее и, что не может не порадовать, шикарнее. По приезду в 9 утра разместили в течении 15 минут. Отель красивый,территория большая,много зелени,пальмы,есть дорожка для пробежки,что очень важно после такой вкусной еды. Есть тренажерный зал,бассейны. Мы были в сентябре,температура воды в море была 25,а воздуха 30 и поэтому мы купались только в море,т.к. в бассейнах вода была холоднее. По-поводу номера. Жили в 6-м корпусе на 1 этаже. Для нас очень удобно. Номер уютный,кровати высокие,матрасы удобные,подушки тоже. Есть меню подушек,если кому-то не понравится,могут выбрать любую другую. В номере 2 раковины и не в ванной,как мы привыкли,но это мне показалось,даже удобнее. Есть балкон со столиком,стульчиками и перекладиной для сушки купальников. Теперь о питании. Питание разнообразное,очень вкусное! Вино красное и белое ставят на стол,а все остальные напитки можно брать в барах.На завтрак можно брать свежий апельсиновый сок- бесплатно.Огромный выбор фруктов,овощей,салатов,холодных закусок,каждый день несколько видов мяса,как на гриле так и горячих блюд,обязательно рыба и тушеная и на гриле иногда жареная в панировке.По питанию притезий совершенно нет.Видно,что администрация старается угодить отдыхающим.Каждый найдет что то вкусненькое для себя. Попали на праздник Курбан-Байрам! Ну,это было что-то! Повара постарались на славу! Чего только не было на столах! Столы и стулья были украшены, нас встречал персонал рукоплесканием! Под занавес вынесли несколько тортов-мороженое с фейерверками и музыкой! В баре на пляже очень вкусное мороженое,пицца,шаурма,салатики,картошка фри,котлетки,гамбургеры,паста,супчик,в обед можно не идти в ремторан,а перекусить прям возле моря. В лобби очень вкусные пирожные,тортики и печенья до 12 ночи.На всей территории и в номерах есть Wi-Fi работает отлично,даже на пляже тянет. О пляже. На пляже не зонтики,а навесы,что очень удобно-никто никуда не сдвинет. Шезлонги с матрасами,полотенца выдаются. Пляж галечный,но есть помостки и сделан мостик в море с поручнем,что тоже очень удобно для входа в море. Вода чистейшая! Анимационная команда очень активная,каждый день ребята бегают зазывают на разные игры и конкурсы,вечерние шоу на высоком уровне,выступают профессиональные артисты. Отелем мы остались очень довольны,с удовольствием будем рекомендовать его своим друзьям и знакомым.В следующем году обязательно вернемся.

Расширенный поиск тура в Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас)>>>