: : Кипр : : Пафос : : Akti Beach Village Resort 4* (Акти Бич Вилладж Резорт) Пафос Кипр : : Отзыв 2340430 : : Туры

Отзыв на отель Akti Beach Village Resort 4* (Акти Бич Вилладж Резорт) Пафос Кипр

119565 р. на двоих
вылет 16 июня

Отзыв написал 03.10.2016.

Здравствуйте, решила и я написать свое мнение В первую очередь хочу написать,что в отеле очень часто не заселяют сразу непосредственно в этот отель. Нас с друзьями на три дня заселили в другой отель,но мы в принципе рады,т.к.отель был шикарный,мы даже хотели в нем остаться. Но плохо то,что отель(Акти бич) продаёт номера,а номеров нет. И пообщавшись с другими туристами,поняли, что в этом отеле это норма. И это нам повезло, а у других были такие отстойный отели. И вот приехав и другого шикарного отеля в Акти,мы поняли всю разницу. Во первых -питание,да никто не голодный,кормят целый день,но выбора никакого вообще. Напитки приличные все-же коктейли, и крепкие и другие. Номера мне понравились,очень большие,с кухней. Анимация,все очень стараются. Но почему-то всего три человека. Вообщем-то все хорошо,и территория,и персонал,но поехала бы ещё-не знаю! Скорее всего нет.

16.06.2018
Studio suite garden view
Завтрак+ужин
119565 р.

Расширенный поиск тура в Akti Beach Village Resort 4* (Акти Бич Вилладж Резорт) Пафос Кипр>>>