: : Россия : : Сочи : : Санаторий Золотой Колос Россия : : Отзыв 2340388 : : Туры

Отзыв на отель Санаторий Золотой Колос Россия

вылет 05 февраля

Отзыв написал 02.10.2016.

Итак, по порядку: 1Номер (жили в виле)-все ок, вопросов нет. Есть сауна и бильярд. 2. Питание -вполне нормальное питание. Даже отличное. Правда мы были в не особый сезон. Думаю в разгар нужно приходить в числе первых ибо не хаатит всех вкусняшек)) 3. Персонал-конечно, это санаторий. Этим словом все сказано. Должна ответить, что все стараются быть вежливыми на 4 звезды. Но пока получается только стараться :) Понравилась очень барышня в столовой, не узнала как зовут, к сожалению. Темненькая женщина на входе, приветливая и чёткая! 4. Территория -зеленая, не то, чтобы большая, но вполне хватит. Чисто. В целом, все. Анимации особой у нас не было, однако, явно она есть - в расписании и йога на пляже и дискотека по вечерам итп. Думаю в сезон нет с этим проблем. Мы играли в зале в теннис -только мы и ходили в спорт.зал всю неделю. Опять же все забавно: санаторий (разуваться, сменка итп))).
1.Пляж. С одной стороны-нормальный вроде пляж, чисто, лежаки, Галечка. Но с другой стороны слишком все урбанизировано, нет вида на горы итп. Только город. И главное - он ДАЛЕКО! Почему никто не пишет, что дорога на пляж -это не расплюнуть, если с Вами пожилые люди и коляска с ребёнком. 1км от отеля с подъёмами и спусками, и несколькими лестницами!!! Хотя я звонила в отель и уточняла, так как бабушке тяжело подниматься -уверили, что подъем пустяк! Он может и пустяк, но очень медленно и долго если идти. В итоге минут 25 занимал путь у бабушек с дедушками. 2. Запах. Какие-то есть проблемы с очистными сооружениями. По утрам на улице запах к.... Но меня не особо напрягало, больше мужа. 3. Забавно смотрится торговля всяким откровенным совковым барахлом! Опять же -пенсионерам было интересно. А вот кафе совсем неприметное на территории -вполне ничего шашлычок! В общем, Если Вы попадёте сюда по путевке или Вам за 55 и особых нет претензий(как 90% отдыхающим здесь), то Вам, как и нашим родителям понравится. Если же Вы вы были хотя бы в Турции, Испании, Италии И так далее, то, конечно, Вас "улыбнут" эти 4 звезды. Но в любом случае, спасибо.

Туры в Санаторий Золотой Колос Россия, вылет из г.Москва

05.02.2018