: : Россия : : Сочи : : Сочи Парк Отель бывш Azimut Сочи : : Отзыв 2340384 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Парк Отель бывш Azimut Сочи

вылет 10 января

Отзыв написал 03.10.2016.

В целом для РФ не плохо Бассейны чистые, завтраки сытные. Не разнообразными их может назвать только тот, кто еду подносами себе носит каждое утро и ничего не поедает. Очень много семей с детишками. Рядом Олимпийские достопримечательности. Шезлонгов хватает. Правда наши соотечественники все равно их занимают с утра (мы видели дядьку, который связывал свои шезлонги цепью на замок, покрывал полотенцами и уходил).
Расположение, с одной стороны - удачное (рядом Олимп парк, Сочи Парк). С другой стороны нет никакой "движухи" вечерней для молодежи по близости. Катались на "убере" в центр Адлера всегда. Мало кафе и магазинов в округе, не считая отельных. Очень маленькое мусорное ведро в номере. Персонал не следит за наличием на пляже "левых" людей. При том, что висит объявление, что для не постояльцев отеля вход платный, никто никогда не платил (муж потерял браслет во второй день, никого это не интересовало). На проходной в отеле зайти/заехать на территорию может кто угодно. Вайфай тянул слабовато. Не хватает мест на пляже в тенёчке. Детей и беременных много. Муж занимал мне местечко в теньке с 7-8 утра.

Туры в Сочи Парк Отель бывш Azimut Сочи, вылет из г.Москва

10.01.2018