: : Россия : : Анапа : : Фея-3 Пансионат Россия : : Отзыв 2340368 : : Туры

Отзыв на отель Фея-3 Пансионат Россия

Отзыв написал 28.09.2016.

Ну вот и наконец-то отпуск!!

Долго планировали и решили в Анапу:
1. Российская Земля ( загран. паспорта просочились да и время нестабильное, чтоб заграницей отдыхать долго)
2. песочный пляж- для ребенка самое то, есть хоть в чем поковыряться ( не галькой же друг в друга бросаться)
3. Рядом аэропорт - 3,5 часа как вышли из дома и уже плещемся в море.

К сожаленью это большая часть плюсов для отдыха в Анапе( где-то процентов 70%).

Долго выбирали место где будем "отдыхать" - и выбрали ФЕЮ-3.

Сразу о плюсах:
1. Свежий жилой комплекс и инфраструктура;
2.закрытая территория;
3. самая крутая детская анимация и вечеринки-танцульки для детей под руководством аниматоров( на 5++++);
4.Возможность бесплатно перекусить блинчики или вафли между 3-х разовым питанием;
5. бесплатный бассейн ( Не аквапарк для детей - там плата 300 рублей за вход кроме 3-х леток).
6.Возле бассейна организован сан.узел с душем;
7, ухоженная и чистая территория;
8. Отзывчивость персонала (кроме столовой)
9.Возможность записаться на экскурсии;
10.кондиционеры в номерах;
11.Мини-сервиз и чайник в номере.
12.Уборка ( строго с регламентом 3-х звездочного комплекса);
13.Пляжные полотенца в номерах;
14. 15-20 мин до аэропорта;
15. собственный пляж (чистый- я говорю так, потому что видел городской в Самой Анапе- поэтому кто бы что бы не говорил -он чистый)
16.Рядом огромный аквапарк (гигантский) рекомендую посетить
17.Дильфинарий , океанариум и пингвинарий тоже рядом -пешком дойти можно-2,5 км

Не могу сказать - что это самый бюджетный вариант, но все же недорогой.
Первое впечатление было восхитительное- в момент приезда не было свободных номеров нашего типа- дали улучшенный люкс. На третий день потек кран в ванной- через час заменили.
НО Оказывается мы попали в период пересменки и когда начался следующий наплыв туристов ПОЯВИЛАСЬ ОГРОМНАЯ ПРОБЛЕМА-СТОЛОВАЯ.Не буду я ту писать кто прав кто виноват, но одно точно организовать хороший прием пищи ФЕЯ-3 не смогла. Я соглашусь с персоналом ФЕИ , что некоторые туристы набирают горы еды и уходят, стоят возле титана с чаем и наливают в 1,5 бутылку и т. д. Но все же стоит признать -не смогли организовать.
Но как запасной вариант напротив ФЕИ неплохая кафе-столовая.

Теперь о минусах или почти минусах:
1.комплекс на второй линии , но выход на пляж не сразу через дорогу , а метров на 300 левее. есть возможность доехать на электроавтобусе (их всего 2), но культуры людей знаете ... мы ждем 5 мин - приезжает это транспортное средство и вдруг по взмаху волшебной палочки появляется бабушка 120 кг и, уже всех растолкав ,села в электрокар....без комментариев
2.Столовая......
3. Фея-3 находится в пригороде Анапы -Джемете (кто-то скажет ну и пусть- но я к тому, что подгузники я нашел только в 1 км от "отеля")
4.2 банкомата в радиусе 3 км от отеля.где можно было расплатиться картой -расплачивался и не думал о безопасности))) В очередях за налом не хотел стоять.
Под конец хочется сказать- ну что эти минусы могут испортить в первый отпуск с Вашим малышом-Мы были рады и приехали с кучей положительных эмоций.

Туры в Фея-3 Пансионат Россия, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Фея-3 Пансионат Россия>>>