: : Россия : : Адлер : : Знание санаторно курортный комплекс 3* : : Отзыв 2340361 : : Туры

Отзыв на отель Знание санаторно курортный комплекс 3*

вылет 03 января

Отзыв написал 02.10.2016.

В Сочи мы приехали не в первый раз и опять не пожалели
На этот раз остановились в санатории Знание. Мы взяли тур выходного дня - пятница, суббота и воскресенье.

Дорога от ЖД вокзала Адлер заняла не более 10-15 минут на такси и стоила 150 рублей.

Сотрудники на РЕСЕПШН были очень доброжелательны и обходителы, практически моментально зарегистрировали нас и поселили в хорошем номере. Правда от ворот санатория до ресепшн пришлось пройтись пешком под проливным дождём. Дело в том, что по правилам санатория машина не может подвезти гостей к корпусу с ресепшн. Надеюсь администрация СКК в скором времени пересмотрит это правило.

НОМЕР у нас был двухкомнатный на третьем этаже II-го корпуса. В нашем номере была одна кровать king size и диван углом во второй комнате. Выход из обеих комнат на общий балкон. На просторном балконе стояли два кресла со столом.
Единственный минус - немного "уставшая мебель".
В ванной комнате чистая и полностью работоспособная сантехника. Там была ванная - очень удобно с ребёнком.

ПЛЯЖ хороший, чистый, не очень большой. Много удобных шезлонгов и много тени.

ТЕРРИТОРИЯ огромная! Много красивых деревьев, пальм, кустов, цветов... в общем всего много и очень красиво!

ЕДА в ресторане очень приличная (у нас был трёхразовый "шведский стол"). Блюда из мяса, птицы, рыбы на любой вкус!!! Есть из чего выбрать.

Отдельное спасибо персоналу за внимательное и теплое отношение, желание понравиться.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ начинаются в 8 утра. У бассейна появляются аниматоры и проводят какую-то гимнастику... по-моему цигун (я только видел с балкона).Днём танцующие парни и девушки способные развеселить кого угодно проводит массу игр и конкурсов. На территории есть открытый бассейн с детским отделением и джакузи. Это очень приятный бонус для маленьких детей!
Свободные лежаки у бассейна есть почти всегда )))
У моря есть всегда!

Надеемся ещё вернуться в этот санаторий!

03.01.2018
2- местный стандарт эконо