: : Таиланд : : Паттайя : : The Sun Xclusive 3* Паттайя : : Отзыв 2340317 : : Туры

Отзыв на отель The Sun Xclusive 3* Паттайя

Отзыв написал 02.10.2016.

15 минут пешком до пирса Рядом нет ночных баров ( можно спать ночью спокойно). Очень хороший напор воды в душе.
В день сдачи номера была украдена бутылка пива хайникен-заставили оплатить ( мы не пьющие). В нашем номере словно кого-то убили...-везде кровь на стенах,кровь на одеяле и простынях с подушками. На стенах в ванной повсюду засохшие сопли. Полы протирают только в центре комнаты. ...углы грязные -словно год никто не убирал. Очень шумные (тарахтят) кондиционеры в номерах ( ездил с женой , тещей и подругой жены) . В обоих номерах все одинаково. Увидел так же одного таракана ночью на кровате. Персонал: уезжали на ко мак на 6 дней с возвратом в этот отель. За 3 дня договорились оставить сумки в отеле. Сказали что без проблем. В день отъезда мы услышали: no sir...sorry....we can't. Со скандалом и вызовом администрации все уладилось. По возвращению сумки были не тронуты. Вот собственно и все. Были в этом отеле 2 года назад- все было идеально.

Туры в The Sun Xclusive 3* Паттайя, вылет из г.Москва

15.12.2017