: : Таиланд : : Паттайя : : Паттайя Green Park Resort : : Отзыв 2340312 : : Туры

Отзыв на отель Паттайя Green Park Resort

вылет 13 марта

Отзыв написал 02.10.2016.

На самом деле непонятно почему у отеля всего 3 звезды, бассейн, завтраки и многое другое просто отличные Очень много зелени и живности, гекконы по ночам, белки и птицы днем. Красота!.
В бассейн мы просто влюбились, большой, идеальная глубина, тут же бар, где можно заказать напитки. И пляжные полотенца. Взял, попользовался, оставил у бассейна, на следующий день другие чистые и сухие.
Убирались в номере отлично, белье и полотенца каждый день свежие, гели для душа, шампуни, мыло приносили, хотя у нас было свое.
Завтраки очень сытные и разнообразные. Овощи, фрукты, мясо, рыба, сосиски, тосты, выпечка. Ассортимент горячих блюд хоть и повторялся, но вполне можно было каждый день завтракать чем-то новым. И уходить сытым и довольным.

Номера действительно староватые и мебель не самая новая, но зато был чайничек в номере и кружки, все что мне нужно для счастья.

Персонал очень выборочно говорит на английском, как повезет и за прачечную немного странный счет выставили, но в целом это мелочи.

Отдыхом очень довольны и смело можем рекомендовать данный отель.

Туры в Паттайя Green Park Resort, вылет из г.Москва

13.03.2018