: : Египет : : Хургада : : Regina Aqua Park Beach Resort 4* (Регина Аквапарк Бич) : : Отзыв 2340311 : : Туры

Отзыв на отель Regina Aqua Park Beach Resort 4* (Регина Аквапарк Бич)

Отзыв написал 02.10.2016.

Отдыхала в отеле Реджина Аква Парк в одиночку с 7 по 14 октября 2015 года В Египте не первый раз, но в данном отеле впервые. В целом, осталась довольна отдыхом. Самым большим плюсом этого отеля можно считать его расположение – самый центр города Хургада. В шаговой доступности кафе, магазины. Территория отеля не маленькая, можно и здесь погулять, но для разнообразия можно и в город сходить. Сам отель небольшой и не маленький, но староват. Территория очень зеленая, вся в цветах и очень чистая (с самого утра работники отеля везде и всюду убирают). Также скажу по номерам, я жила в главном корпусе над рецепцией. Мебель довольно старая и сильно пошарпанная. Сантехника оставляет желать лучшего, благо всё работало. По всем вопросам можно обращаться к русской девушке Марии на рецепции, она очень быстро реагирует на все просьбы и ваши проблемы быстро разрешаются. Питание в Реджине вполне разнообразное, можно найти еду на свой вкус: каждый день есть курица/говядина/рыба, сладости и конечно фрукты. Но чувствуется общий кризис в Египте – очень мало туристов в отеле, поэтому небольшой выбор в ресторане. Персонал, работающие в ресторане и на баре, довольно приветливые и внимательные. Пляж у отеля очень понравился, чистая лагуна и большая пляжная территория. Море очень чистое и теплое, зайдя с берега постепенная глубина, ну а с пирса сразу можно плавать на глубине.Огромное спасибо девочкам –аниматорам, разнообразили моё пребывание в отеле! Данную гостиницу могу порекомендовать людям без завышенных требований.

Расширенный поиск тура в Regina Aqua Park Beach Resort 4* (Регина Аквапарк Бич)>>>