: : Египет : : Хургада : : Grand Hotel Hurghada : : Отзыв 2340309 : : Туры

Отзыв на отель Grand Hotel Hurghada

Отзыв написал 01.10.2016.

Отдыхала с подругой в Grand Hotel 4* в апреле 2015 года, выбирать было уже не из чего, так как изначально мы собирались в Шарм, но нам не подтвердили места в самолете, срок действия загарнника заканчивался, нужно было срочно вылетать хоть куда))
Скажу сразу что отель мы выбрали из за большой ,зеленой территории и отличного пляжа, в целом не разочаровал Русских мало, в основном немцы, тк хозяин отеля сам немец. Наверное поэтому там везде порядок, хотя номера уже порядком подустали, но все было в рабочем состоянии. Молодежи в отеле мало, в основном немецкие пенсионеры и семейные арабы, так что если хотите тусовки, выбирайте что то повеселее. Анимация в день нашего заезда поменялась , заехали русские ребята, это скрасило наше прибывание там. На территории несколько ресторанов, тк не являюсь на отдыхе особо привередливой, то в принципе все устраивало, голодные не ходили, но могло быть и лучше, овощи часто не вкусные и раскисшие, с фруктами вобще беда, мало и половина не дозрелые.
Насчет арабских мужчин! Ехали первый раз в Египет и не много побаивались, но как оказалось, не так страшен черт,как его малюют)) Если уважать традиции страны , то будет все ок. Не надо ходить голяком по улице ( я не говорю что надо надеть паранджу, но и не в трусах как многие ), не надо грубить и впадать в неадекват. Да , внимание будет все равно, и русских девушек там очень любят, но ни разу за все пребывание там, нас никто и пальцем не тронул. Доброжелательность и улыбка пригодятся) Экскурсии брали у библиков, стандартный набор, катание на квадриках по пустыне с заездом в деревню бедуинов, понравилось, познавательно) обзорку получил в подарок, если скучно то езжайте, но принцип одинаков ,как и в любой стране, повезут вас тратить денежки!

Туры в Grand Hotel Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Grand Hotel Hurghada>>>