: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Санрайз Даймонд Бич 5* Шарм эль Шейх : : Отзыв 2340307 : : Туры

Отзыв на отель Санрайз Даймонд Бич 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 02.10.2016.

1 Anex Tour
2. отличное поселение и доставка до отеля из аэропорта
3. отличный номер, первый этаж - для ленивцев )
4. бассейны супер, плавать есть где )
5. топчанов и полотенец хватает на всех )
6. еда - просто обьедение, все что мы любим, молочные продукты, йогурты, мыслю, соки на завтрак, овощи, фрукты, мысные и рыбные вкусняхи, крабы, морепродукты, на мангале и на ужин вкуснейшие блюда, на террасе, всегда играли живую музыку, девушка на скрипке, парень с гитарой, синтезатором, очень романтично и способствует правильному пищеварению и услаждению слуха )
7. номер - уютный, просторный, кондиционер работал, сейф закрывался, балкон оргомный, сануззел современный, огромная кровать, диванчик, и курить можно в номере, на балконе 2 кресла и столик с пепельницей )
8. море - рукой подать, понтон длиной в 20 метров, ныряешь - и красота! рыбки цветастые, мурены, тунцы, скаты, и даже рыбы- иглы, кораллы красивейшие... никогда не думала, что просто созерцание подводных красот способно завлечь за все 7 дней нашего пребывания.... без проблем вставала в 6 утра без будильника - и бежала в воду, пока никого не было, наслаждаться рыбами )
9. экскурсии брали на остров Тиран, увидели 3 акул, конечно слегка нервничали, но экстрим не помешал )
еще ездили на Наама Бэй, покупать кальян на подарок, сувениры, и в Хард рок кафе )))))

Итого - шикарный отдых, ни одного кривого слова не могу сказать, за 1300 долларов на двоих - супер отель, РЕКОМЕНДУЮ))))

Туры в Санрайз Даймонд Бич 5* Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Санрайз Даймонд Бич 5* Шарм эль Шейх>>>