: : Египет : : Хургада : : Sunrise Select Garden Beach Resort & SPA 5* Hurghada : : Отзыв 2340306 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Select Garden Beach Resort & SPA 5* Hurghada

Отзыв написал 01.10.2016.

Хочу сказать. Я второй раз в этом отели. Вернулись сюда потому что здесь веселая и дружная атмосфера! Начиная с главного хола, очень приятный прием на рецепшине, персонал дружелюбный, всегда с улыбкой! Если нужна помощь можете всегда на них розчитывать!!! Еда в ресторане хорошая ,за переод который мы были всегда было много еды, фруктов, морепродуктов! Очень вкусная выпечка! Сервис ресторана на 5,персонал всегда с улыбкой обслуживает своих клиентов!!! Комната в которой мы проживали всегда было чисто!На територий есть аквапарк в котором мы проводили очень много времени, так же хочу сказать в этом отели очень чистый и красивый пляж!Еще я хочу упоминуть анимацию в этом отели она великолепна, каждый день разное шоу,веселая пляжная вечеринка,очень много разных активити!Хочу подчеркнуть что анимация очень приятная,каждый из ребят всегда с улыбкой!Так же мои брат все время посещал детский клуб,в котором разная программа!Спасибо всем из детского клуба за то что делали моего брата счастливым!Надеюсь встретиться с Хендой еще раз!!С удовольствие еще раз приедим в этот отель!!!!!!!

Туры в Sunrise Select Garden Beach Resort & SPA 5* Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sunrise Select Garden Beach Resort & SPA 5* Hurghada>>>