: : Испания : : Коста Дорада : : H Top Molinos Park 3* (Молинос Парк) Коста Дорада Испания : : Отзыв 2340280 : : Туры

Отзыв на отель H Top Molinos Park 3* (Молинос Парк) Коста Дорада Испания

вылет 25 февраля

Отзыв написал 02.10.2016.

Вчера вернулись с отдыха, ездила с ребенком 5-ти лет Испания конечно прекрасна, Порт-Авентура-фантастика, хотя я всегда думала что не люблю аттракционы и в Парке Горького никогда ни на чем не каталась, а тут ушли с сыном в полный отрыв на 2 дня. А теперь о гостинице по порядку. Приехали в 23.00, с заселением проблем не возникло, на ресэпшене приятный и вежливый молодой человек общался со мной на ломаном русском,заселили без проблем,т.к. на ужин мы опоздали,но нас покормили тем что осталось, нам хватило.Вообще на ресэпшене всегда присутствует русскоговорящий сотрудник-для меня (не владею языками) это несомненный плюс, все вежливые и приветливые.Номер очень старый и обшарпанный, мебель древняя, телевизор маленький прикреплен на кронштейне на стене, сантехника исправная, но ванна облезлая жуть, в ванной вытяжки нормальной нет, поэтому на потолке и на кронштейне лейки душа плесень. Шумоизоляция полный трэш-кашель, телевизор и разговоры у соседей, болтовня на балконе, анимация у бассейна, ходьба по коридору, стуки в соседнюю дверь, шум слива воды в унитазе, душ,фен-слышно все со всех соседних номеров.Вечерняя анимация и шоу программы есть и не плохие, хоть и не по-русски, единственный минус поздновато, мой сын только один раз дождался, но судя по тому что остальной народ исправно ходил смотреть и возвращались в номер после 23.00-было неплохо. Персонал приветливый, уборщице в 1 день дала 2 евро чаевых и она исправно подметала весь номер (включая балкон) и мыла полы, застилала постель, полотенца (на 2-х человек дали 4 штуки) меняла за 7 дней 2 раза точно без напоминаний и скидывания их на пол. Еда неплохая и разнообразная, напитков на завтрак на любой вкус, работники ресторана быстро убирают со стола и так же быстро пополняют закончившиеся блюда на шведском столе, на ужин частенько очередь, т.к. столов маловато и приходится ждать пока освободятся, но не долго. Бассейнов 2-взрослый и детский, оба с морской водой, чистят их регулярно, у бассейна есть и столики и лежаки, также есть пара качелей и детская горка за зоной бассейн. Что хотелось бы сказать-руководству отеля срочно нужно провести ремонт, с заменой входных дверей в номерах и с отделкой шумоизоляционными плитами, кроме того необходимо сменить напольное покрытие в коридорах хотя бы на ковролин, и все таки вечернюю анимацию и шоу проводить при уже закрытых дверях бара.

25.02.2018
Standard room
Без питания

Расширенный поиск тура в H Top Molinos Park 3* (Молинос Парк) Коста Дорада Испания>>>