: : Тунис : : Сусс : : Marhaba Royal Salem 4* (Мархаба Роял Салем) Сусс Тунис : : Отзыв 2340260 : : Туры

Отзыв на отель Marhaba Royal Salem 4* (Мархаба Роял Салем) Сусс Тунис

вылет 09 июля

Отзыв написал 02.10.2016.

Отдыхали семьей с дочкой 1, 5 годика Разместили как попросили в тихом номере, ночью не было слышно дискотеки, а днем бассейна. за это плюс персоналу ресепшена. Номер был с мини-кухней. и балконом с видом на главный вход и фонтанчик. мебель не новая, но хорошая, в ванной сантехника не очень( особенно туалет, из душа вода растекается по всей ванной и даже в коридор) в номере убирали, но плохо( полотенца меняли через день, белье за неделю 1 раз. Питание достойное, разнообразное. Острых блюд минимум, накормить 1,5 годовалого ребенка всегда найдется чем. Алкоголь не смогу прокомментировать, пьем мало и только из Дютифри. территория большая и ухоженная, местами конечно есть мусор и недоделки, но мы были в самом открытии сезона, думаю к наплыву туристов территория была полностью обустроена. Бассейнов 4 или 5 не помню) 2 с морской водой, есть крытый и там же сауна. Муж ходил, сказал маленькая. Пляж грязноватый и заход в воду через несколько дней покрылся водорослями( как раз вода потеплела) мы ходили на соседний пляж с ребенком в водичке играть. и песок грязный (в соседнем отеле все чистенько в сравнении с мархабой, советую администрации обратить на это внимание! В целом впечатление положительное, и порекомендовать могу для первой поездки в страну. МЫ скорее в Тунис не вернемся, если только не попадется горящая путевка) Как то не запал он в душу, потому что люблю Европу всем сердцем) Но отель правда достойный! Спасибо администрации за отличный отпуск!

09.07.2018
Double

Расширенный поиск тура в Marhaba Royal Salem 4* (Мархаба Роял Салем) Сусс Тунис>>>