: : Кипр : : Лимассол : : Kapetanios Odyssia 3* (Капетаниос Одиссия) Лимассол Кипр : : Отзыв 2340250 : : Туры

Отзыв на отель Kapetanios Odyssia 3* (Капетаниос Одиссия) Лимассол Кипр

вылет 02 января

Отзыв написал 02.10.2016.

Сегодня последний день отдыха Уезжать очень не хочется, здесь так замечательно! Отель очень хороший. Все в нем замечательно: и расположение, и номера, и обслуживающий персонал, и еда. Но все хорошо! Очень внимательный и приветливый обслуживающий персонал. Отдельное спасибо Инне на ресепшен, которая мне реально помогла, т.к. я забыла дома зарядное устройство от айфона. Номер обязательно выбирайте с видом на море и не ниже 5 этажа.Очень хороший вид.Очень понравилось за ужином, играет живая музыка, каждый день разная тематика, в среду выходной. Приятно посидеть, послушать! Отель для спокойного отдыха. Тихо, душевно! Нет пьяных быдло, которые постоянно устраивают разборки между собой и нет вечно орущих невоспитанных детей! Брала путевку с завтраком и ужином и пожалела. Почему? Да потому что все так вкусно, сложно отказаться от вкусной еды, а это лишние килограммы, приходилось много плавать и вечерами много ходить. Вокруг много кафе и ресторанов. Если боитесь за фигуру, то берите только завтрак, пообедать можно от 2,5 до 10 евро, а за 15 с вином. Ела рядом в "Лидо" и "Биг-Бен", мне не очень понравилось, ела мидии. Не понимаю зачем к мидиям подают картофель-фри? В "лидо" заплатила 15 евро, а в "Биг-Бен" 11 евро. После ужина гуляла по набережной до порта, и там тоже много ресторанчиков. Один день переносила ужин на обед, и ужинала в порту в рыбным ресторане. Вот где было вкусно! Брала осьминога и вино и заплатила всего 15 евро!!!! Вкуснятина! На обед брала салатики по 2-3 евро в Starburst Cafe, мне хватало, вкусно. В первый день прошла вдоль всего пляжа, не понравилось ни где. И все же выбрала пляж с права от отеля. И близко и более менее прилично, и рядом с отелем. Брала лежак когда с зонтиком, когда без него на целый день. Уходила только пообедать и опять приходила, и так до 18-00. Очень люблю загорать и купаться! Цены везде одинаковые. Лежак -2,5 евро и зонт - 2,5 евро. Море теплое,ласковое. Всем хорошего отдыха!

02.01.2018
Standard
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Kapetanios Odyssia 3* (Капетаниос Одиссия) Лимассол Кипр>>>