: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт Шарм эль Шейх : : Отзыв 2340234 : : Туры

Отзыв на отель Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт Шарм эль Шейх

Отзыв написал 02.10.2016.

Для меня это был первый отдых в Египте, и я сожалею только о том, что у нас была всего одна неделя, хотелось, чтобы было минимум 10 дней Обслуживающий персонал заслуживает огромной благодарности за организованное нам гостеприимство, а также за идеальную чистоту в номере. Видно, что работникам отеля не безразлично какое впечатление останется у людей после отдыха. Еще одна положительная черта персонала – это отличное чувство юмора, причем не пошлого, а очень приятного.Повара стараются и это видно по качеству блюд, еда очень вкусная, я бы сказала, что она приготовлена с любовью. Не буду перечислять всего разнообразия, которым нас кормили, но я такого раньше не видели и не ожидали увидеть. Официанты тоже молодцы, на их лицах всегда были улыбки, некоторые постоянно что-то напевали, чем поднимали нам настроение. На арабском (или египетском) языке я не разговариваю, а мой английский находится на уровне школьной программы, но это не было преградой в общении с персоналом, в любой ситуации мы находили общий язык. На русском языке разговаривает только небольшой процент сотрудников.Хотелось посетить больше экскурсий, но так как время у нас было ограничено, мы посетили только морскую прогулку, от чего лично я получила огромное удовольствие. Но недостаточное количество экскурсий компенсировалось прекрасными развлечениями в отеле. Аниматоры, как и весь остальной персонал, были на высоте. Аниматоры были из разных стран, но в этом большой плюс, интернациональные развлечения это нечто. Развлечения были хорошо продуманы, каждый день было водное поло, аквааэробика, дартс, теннис, бильярд, волейбол и другие развлечения. Каждый вечер ходили в бар на седьмом этаже, где была живая музыка. Качество исполнений песен мне очень понравилось. Кому хотелось повеселиться, те по вечерам ходили в амфитеатр возле центрального бассейна. Ежедневно там была интересная вечерняя программа, а все заканчивалось дискотекой у моря. Скучать не приходилось, наоборот были моменты, когда хотелось немного тишины. Даже сами противные отдыхающие без проблем могли найти себе какое-то развлечение.Несколько раз вечером с девочками прогуливались по территории отеля, дышали свежим воздухом и просто сплетничали))) Территория красивая, везде чисто, чувствуешь себя уютно, на душе нет никакой тревоги. Привезла массу сувениров, покупала с запасом, чтобы никого не обидеть. Ассортимент большой и цены меня устроили. Самым дорогостоящим сувениром был кальян, который я купила для брата.Вся наша кампания уезжала с твердой уверенностью в том, что мы когда-то сюда еще приедем. Мне очень понравился Египет, жалею, что ранее не приезжала на отдых в эту страну.

Расширенный поиск тура в Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт Шарм эль Шейх>>>