: : Тунис : : Джерба : : Vincci Helios Beach 4* (Винчи Хелиос Бич) Джерба Тунис : : Отзыв 2340220 : : Туры

Отзыв на отель Vincci Helios Beach 4* (Винчи Хелиос Бич) Джерба Тунис

Отзыв написал 01.10.2016.

Отдыхала с подругой в сентябре 2016 г Нам понравилось. Хорошее расположение, большой пляж, теплое море, анимация на уровне. Было весело! Сразу скажу, что на что-то "вау" не рассчитывали, может поэтому и не разочаровались ни в чем. К тому же, впервые за долгое время, отдыхала без детей :) Море, солнце, неплохая еда, что еще нужно в отпуске? Соотношение цена-качество, на мой взгляд, самое то.
Много аниматоров, но они в основном у бассейна тусят, мы там не сидели. По вечерам шоу неплохие показывали. Большой привет Тане, кстати, и Зизо :D
Не рекомендовала бы семьям с детьми до 7 лет в это время года, так как достаточно ветрено, на солнце жарко, в тени зонтиков холодно. По вечерам также прохладно.
В общем, это был отличный отдых! Ведь многое зависит от настроя - можно в идеальном отеле найти кучу недостатков, а можно в среднем провести незабываемое время!

17.12.2017
Standard

Расширенный поиск тура в Vincci Helios Beach 4* (Винчи Хелиос Бич) Джерба Тунис>>>