: : Кипр : : Айя Напа : : Tsokkos Paradise Village Cat A 4* (Тсоккос Парадайз Виллач) Айя Напа Кипр : : Отзыв 2340200 : : Туры

Отзыв на отель Tsokkos Paradise Village Cat A 4* (Тсоккос Парадайз Виллач) Айя Напа Кипр

вылет 31 мая

Отзыв написал 02.10.2016.

Отдыхали с мужем и ребенком( 4 года) в середине сентября Прилетели в Ларнаку рано, позавтракали в отеле. Нам сказали, что заселение будет не раньше 13.00, поэтому, оставив вещи на ресепшн, мы пошли на море. Пляж через дорогу, минут 5 ходьбы. Все стандартно: лежаки, зонты. Очень хороший заход в море, особенно для детей. Территория отеля небольшая, но ухоженная и красивая. Дали номер на 1-м этаже, в номере кухня с плитой, посудой, чайником. Убирались каждый день. Питание хорошее, нам все понравилось, и что немаловажно, многие из тех с кем мы познакомились в отеле, приезжают в него из года в год.Каждый вечер для деток мини- диско и какая-нибудь развлекательная программа для взрослых. Единственный минус отеля, на мой взгляд, что он находится далеко от центра Ай-Анапы, но рядом с отелем есть автобусная остановка, автобус ходит каждые 30 минут или такси. Все очень понравилось, рекомендуем. Замечательный отель!

31.05.2018
Studio

Расширенный поиск тура в Tsokkos Paradise Village Cat A 4* (Тсоккос Парадайз Виллач) Айя Напа Кипр>>>