: : Турция : : Кемер : : Novia Lucida Beach ex Asdem Beach 5* (Новия Люсида Бич Кемер) : : Отзыв 2340191 : : Туры

Отзыв на отель Novia Lucida Beach ex Asdem Beach 5* (Новия Люсида Бич Кемер)

вылет 06 апреля

Отзыв написал 02.10.2016.

Мы изи Алматы Мы летали отдыхать с подругой. Изначально забронирован был у нас отель Novia Lucida Beach. Когда мы прилетели в Анталию , в аэропорту все быстро, посадили нас в автобус и повезли, ехали 1:20часа. Одели браслеты . В номера заселили очень быстро. Отель нам очень понравился, номера приличные - отделных кровати в номере, телевизор, кондиционер, мини-бар, фен... Пляж огромный шикарный, лежаков полно, в любое время можно найти свободные. Море чудесное, прозрачная вода, правда мелковато, это мелочи. Еда и напитки круглосуточно. Еды очень много на любой вкус, мясо, рыба разная, курица, морепродукты, помидора обалденная. С фруктами не очень, в основном яблоки и груши, сливы, арбуз и сладкие, большие сладкие, но были всего пару раз. Развлечений много, начиная с утра на пляже аква-аэробика в море, танцы конкурсы на бассейне, бананы и еще какие-то водные развлечения, и каждый вечер различные тематические шоу, вечеринки. Очень много молодежи, мы передружились с кучей народу. Очень весело. Курить можно в определенных местах, пить можно круглосуточно, начиная с утра в пляжном баре, потом в ресторане, ночью в диско баре, а потом на ресторане. Было ощущение, что мы не 8 дней отдыхали, а две недели. И днем и ночью, спали по 5 часа в сутки. Очень молодежный отдых, очень все весело и круто. Правда есть один существенный минус и мы с ним столкнулись, одной девушке стало очень плохо и понадобилась медицинская помощь, при том экстренная. Вывод: обязательно делайте страховку! Персонал молодцы! Мы познакомились с генеральным директором отеля. Он очень харизматичен, но при этом весь персонал относятся к нему с уважением, боятся его. Информировал нас о Фазелисе, о телеферике Тахталы, рекомендовал нас посетить Экспо центр. Минусы отеля: Детский ресторан . В отеле детское питание не очень в хорошем состояние. Там детям кушать ничего. Добавили бы немного выбора как: овощные продукты. Варенную картошку , марковку, и детские супчики без специи. Вообще отдых очень понравился. Еда, напитки, сервис, в ресторане все напитки официанты сами приносят, кофе очень хороший, развлечения всё на 5 с плюсом для взрослых. Так что очень советую этот отель.

06.04.2018
Promo room
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Novia Lucida Beach ex Asdem Beach 5* (Новия Люсида Бич Кемер)>>>