: : Болгария : : Святой Влас : : Garden Of Eden : : Отзыв 2340189 : : Туры

Отзыв на отель Garden Of Eden

Отзыв написал 01.10.2016.

Приехала в сентябре 2016 на пару недель - но так тут понравилось, что осталась еще на 9 дней (хотя была возможность пожить у подруги в Соллнечном берегу бесплатно) Осталась бы и подольше, но отель 8 октября уже закрывался.

Великолепная, огромная и очень ухоженная территория, много бассейнов с лежаками, отличный завтрак с огромным выбором разнообразных блюд, убирались ежедневно - пусть и не очень тщательно, но зато быстро и мне вполне хватало, меняли постельное белье и полотенца постоянно, Еще в отеле был отличный бесплатный вайфай (в самой гостинице, не в апарт-зоне, там платно). В номере джакузи, душевая зона, унитаз и биде. Окна панорманые, с прекрасными видами - меня, правда, поселили прямо над входом (соответственно, рядом с парковкой) - но дальше был такой прекрасный вид на холмы, небо и соседнюю Етару, что я смирилась быстро. В эти самые холмы, поросшие лесом, я постоянно ходила гулять. Сам отель также расположен на горе, но везде очень удобные лесенки, дорожки и лифты. На территории есть 3 ресторана, но я туда не ходила - дороговато, я доходила до Святого Власа и ела там. Еще есть отличный рыбный ресторанчик в 100м от основного отельного, прямо на берегу - тоже недорогой.

Из минусов: пляж с кучей камней, водорослей и очень неудобным заходом в воду. Лежаки на пляже за деньги. Еще очень мало развлечений - я понимаю, что уже был не сезон, но на территории ни дискотек, ничего. Был только один бар с караоке, и тот заканчивал работу в 11. До Святого власа пешком минут 10-15, но и там нет особых достопримечательностей, 2 церкви, марина с дорогими яхтами - вот в целом и все. Сравнительно недалеко от отеля остановка автобуса, на котором можно доехать до несебра и солнечного берега.

В целом, отель подходит для очень спокойного отдыха. Я не скучала, мне был чем заняться (работаю дистанционно) + были знакомые, а вот без этого тут взвыть можно, только прогулки да бассейны. Хотя на ресепшн можно взять напрокат машину и покататься по Болгарии, цена вполне нормальная. Ну и , возможно, летом повеселее тут, не знаю.

Туры в Garden Of Eden, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Garden Of Eden>>>