: : Египет : : Макади Бей : : Tia Heights Makadi Bay Aqua Park 5* (Тиа Хайтс Аквапарк) Макади Бей Египет : : Отзыв 2340180 : : Туры

Отзыв на отель Tia Heights Makadi Bay Aqua Park 5* (Тиа Хайтс Аквапарк) Макади Бей Египет

Отзыв написал 02.10.2016.

В этом году мы с внуком решили поехать на отдых в Египет Первый раз! И не к пирамидам, а именно к морю. Поэтому и отель выбирали по принципу: ближе у морю и удобный подход к морю. Каково же было наше изумление, когда мы увидели выбранный отель Tia Heights Makadi Bay 5* в действительности. Кроме того, что он был близко к морю с удобным подходом к морю, у него была огромная изумительно ухоженная, озелененная территория. И не просто зеленая, а еще и художественно оформленная. А риф какой шикарный!!! Море теплое, чистое, прозрачное. Пляж песочный, мягкий, хороший, рыбки экзотические плавают. А Аквапарк внука просто в восторг привел. Мне тоже очень понравился. Такое разнообразие горок и аттракционов, и детских и взрослых. И взрослым и детям места в аквапарке достаточно. Утром аэробика в аквапарке, днем море, аквапарк и детская площадка, вечером анимация. Аниматоры такое шоу устраивали, что и телевизора не надо было (хотя в номере был). Релакса и впечатлений за день было предостаточно. Питание понравилось своим разнообразием и вкуснотой. Спасибо поварам отеля. Для нас было достаточно. Проблем с персоналом у нас не было. Персонал вежливый, обходительный. Номером довольны. Просторно, чисто, уютно, кондиционер, телевизор. Удобно, что не было проблем с ванными принадлежностями. Все пополнялось своевременно. Уборка проводилась ежедневно. Нареканий нет. Может номера в отеле и не шикарные, но мы ехали за морем, отдыхом, впечатлениями. И за такие деньги мы получили все, что хотели. Даже очень! Для нас теперь Египет - это залив Макади-Бей и отель Tia Heights Makadi Bay 5* .

Расширенный поиск тура в Tia Heights Makadi Bay Aqua Park 5* (Тиа Хайтс Аквапарк) Макади Бей Египет>>>