: : Испания : : Тенерифе-Канары : : Globales Acuario Canary : : Отзыв 2340163 : : Туры

Отзыв на отель Globales Acuario Canary

вылет 26 февраля

Отзыв написал 01.10.2016.

Впервые в "двух звёздах" (не считая "-2" в одесских скворечниках советского формата)
Спасибо тем, кто ранее хорошо охарактеризовал этот отель и успокоил, всё правда: достаточно чисто, завтраки обычные и вполне приемлемые, персонал приветливый (как и островитяне в целом!). Проблем с пониманием не возникло вовсе, наш английский оказался на одном уровне с сотрудниками ресепшн.
Жили 10 дней в family-room составом 2 мамы+2 дочки. Фен, туалетная бумага, приветственный набор шампунь+мыло, полотенца. Берите с собой шампунь, если едете на срок более недели или моете голову каждый день, и, конечно, привычные кондиционеры, кремы и проч. Халаты не предусмотрены, пляжные полотенца также.
Сменой полотенец мы старались не напрягать горничных, постель заправляли сами. Мытьё пола, вынос мусора - без претензий.
Жаль, бассейном можно пользоваться лишь с 10 до 18 ч., заплыв перед завтраком не получился.
Кондиционера нет, но и не нужен. ТВ-пульт вообще не брали, т.к. в номер приходили только спать и пить вино на балконе.
До пляжа далеко, но "доктор сказал ходить, я и ходю". Супермаркеты в городе есть, обедали и ужинали в ресторанах и кафе, трансфер и экскурсии заказывали сами.
В общем и целом - бюджетно. И редко, когда было лучше. Уезжать не хотелось.

Туры в Globales Acuario Canary, вылет из г.Москва

26.02.2018