: : Греция : : Кос : : Atlantis Kos 4* (Атлантис Кос) Кос Греция : : Отзыв 2340140 : : Туры

Отзыв на отель Atlantis Kos 4* (Атлантис Кос) Кос Греция

Отзыв написал 02.10.2016.

Довольно большая территория до главного города Кос - 20 минут пешком. Отзывчивые и хорошие люди на ресепшне.( помогали со всеми просьбами).Учли мое пожелание о номере с видом на море. Более и менее чистый пляж ( встречаются бычки\пластик в песке, но не много). Сильным течением сносит в Турцию. Так что, если уснуть на матрасе - можно побывать на 2-х курортах :) . Рядом с комплексом можно арендовать любой транспорт.
Пока не докупила all inclusive - отношение персонала ко мне , особенно в ресторане, было крайне неприятным. Фактически, за мной постоянно следили и лишнего шага сделать не давали. Это сильно испортило впечатление от первых дней отпуска. Так же о ресторане: еда - не очень вкусная. Если хотите проникнуться Греческой кухней - лучше взять какой-то другой отель и ходить кушать в маленькие ресторанчики, которых везде полно. в Атлантисе же готовят не пойми что.Кофе\чай, в ресторане, доступны только утром. Кофе - омерзителен. От спиртных напитков лучше воздержатся. Нам от одного запаха стало плохо. Номера: вполне соответствуют описанию. ничего отрицательно сказать не могу. Но в главном корпусе, в номерах, слишком хорошая слышимость. Когда соседи разговаривали - казалось,что они находятся у меня в номере.

Туры в Atlantis Kos 4* (Атлантис Кос) Кос Греция, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Atlantis Kos 4* (Атлантис Кос) Кос Греция>>>